перейти к публикации
44 комментария к публикации

Власти Кузбасса высказались о продаже бензина в регионе по системе «чет-нечет»

18 июля 2026, 13:46
Гость
Гость
23 июля, 20:12
Надо запретить на месяц продажу бензина населению. Заправлять только транспорт предприятий, организаций, экстренные службы и автобусы. Ажиотаж пройдет, люди привыкнут.
Гость
21 июля, 13:50
Смотрят смотрят когда наступит предел
Гость
22 июля, 15:10
Или без предел
Гость
19 июля, 20:24
Надо заправку от 20л сделать и возврат отменить и будет меньше в разы машин,люди хапуги надо чтоб полный бак был смысл только какой только очереди делают, сам заправился 30л на неделю хватает ездию каждый день с кедровки
Гость
20 июля, 11:46
Хватает тебе 30л. бензина или нет, мы, конечно, не знаем точно... Но то, что ты уроки русского языка в школе пропускал, - это доказанный факт!))
Гость
19 июля, 19:26
98 и 100 сейчас вообще нет нигде, 92, 95, ДТ есть, очереди
Гость
22 июля, 15:10
Вы на Марсе живёте у евра 3 нет 98 и 100
Гость
19 июля, 06:50
Середюк , как Губернатор вообще никакущий. Ни одни организации, службы в Кузбассе его не воспринимают в серьёз.
Гость
22 июля, 14:38
А зачем с размозни спроса нет
Гость
18 июля, 23:27
Почему у губернатора работает, заблокированный в России, Телеграмм?
Гость
19 июля, 02:56
Телеграмм в России официально не заблокирован.
Гость
18 июля, 23:04
Если введут чёт-нечет, то мне мотоблок как заправлять, в любой день? А бензокосу с бензопилой?
Гость
19 июля, 00:37
ручным инструментом как раньше коси ,пили и копай!
Гость
21 июля, 23:38
Гость
19 июля, 00:37
ручным инструментом как раньше коси ,пили и копай!
Тогда и ты садись на велосипед
Гость
22 июля, 14:42
Проще на мотоблок газоненератор ставь, косу листовка есть, пила дружба 2, в помощь
Гость
18 июля, 22:58
Нужно брать пример с Алтая, ситуация была гораздо хуже нашей. Сделали 30л в сутки по стс, теперь хоть все время бензин есть, очереди умеренные.
Гость
20 июля, 06:30
мысль брать пример с ситуации без очередей и ограничений не приходит?)
Гость
18 июля, 21:38
Почему нет поставок продуктов в магнит и мария-ра
Гость
19 июля, 02:54
Выходные.
Гость
22 июля, 15:09
А зачем рабов нельзя кормить только бить
Гость
18 июля, 21:20
Какой чет несет, если в заводском районе Новокузнецка его вообще нету
Гость
19 июля, 03:02
Зато в Заводском районе Кемерово - есть. Вот такой чёт-нечет. Шире надо мыслить, по-государственному.
Гость
22 июля, 14:40
А зачем вам бензин . Литра хватит унюхатся в хлам
Гость
18 июля, 21:13
Долой эту партию
Гость
18 июля, 19:59
Ну опыт Крыма где сегодня вообще отменили ВСЯКИЕ очереди и "лотереи" говорит что подобное не за горами.
Гость
19 июля, 03:08
Такой себе вброс. Свободную продажу отменили только в сети заправок "Атан".
Гость
19 июля, 07:26
Гость
19 июля, 03:08
Такой себе вброс. Свободную продажу отменили только в сети заправок "Атан".
А вы не "Комсомолку" читайте, посмотрите на "Карта топлива республики Крым" и просто прикиньте что творится на "свободных" заправках. И да qr-коды кое-где, для кое-кого работают, но так себе история. 100500 через пару недель 130 рублей на Teboil будут подарочными.
Гость
19 июля, 16:41
Гость
19 июля, 07:26
А вы не "Комсомолку" читайте, посмотрите на "Карта топлива республики Крым" и просто прикиньте что творится на "свободных" заправках. И да qr-коды кое-где, для кое-кого работают, но так себе история. 100500 через пару недель 130 рублей на Teboil будут подарочными.
Ну посмотрел. АИ-92 везде есть за наличный расчёт. Teboil, кстати, среди официальных операторов АЗС вообще не заявлен. Какие ещё будут рекомендации к просмотру?
Гость
18 июля, 16:29
Рыба гниет с головы, так что это все идет из московии!
Гость
18 июля, 17:50
Ты хотел сказать - из Кремля?
Гость
18 июля, 15:48
Орел-решка не пробовали???
Гость
18 июля, 22:42
можно еще бои устраивать - победил заправился
Гость
18 июля, 14:35
В Анжерке работает нпз?
Гость
22 июля, 15:11
Там ПВО есть
Гость
18 июля, 14:05
А если Середюка кормить по системе "чёт-нечет", как ему это понравится? Ведь автомобилям, задействованным в системе жизнеобеспечения, заправляться надо ежедневно.
Гость
22 июля, 14:39
Карету скорой помощи надо возврощать
Гость
18 июля, 14:02
Ну делайте же что нибудь а не (рассуждайте),одна болтовня а реальных движений ноль
Гость
18 июля, 22:54
А они в Кремле ничего сделать не могут, горючки на всех не хватает, атаки предотвратить не могут, со всех регионов бензин везут в центр. Когда начнутся не поставки продуктов питания и народу будет нечего есть, вот будет нечто интересное.
Гость
19 июля, 02:53
Гость
18 июля, 22:54
А они в Кремле ничего сделать не могут, горючки на всех не хватает, атаки предотвратить не могут, со всех регионов бензин везут в центр. Когда начнутся не поставки продуктов питания и народу будет нечего есть, вот будет нечто интересное.
Работаю на РЖД, но не вижу уходящих на запад эшелонов цистерн. Самолетами везут, да? Или пароходами.
Гость
19 июля, 11:44
Гость
19 июля, 02:53
Работаю на РЖД, но не вижу уходящих на запад эшелонов цистерн. Самолетами везут, да? Или пароходами.
А что вы в Кузбассе можете увидеть, тут производителей нет. Из Омска сто процентов на Москву, Бишкек и Душанбе отгружают.
Гость
18 июля, 13:59
Середюку с прикентовкой надо до упора не признавать катастрофу с горючкой в области ведь ранее они бодро отрапортовали наверх что все , дескать, хорошо Очереди на днях будут космические как в соседнем Новосибирске где среднее время ожидания от 3—4х часов и то если повезет
Гость