Осень 1 сентября в Кузбассе Синоптики Кузбасса дали прогноз погоды на 1 сентября. Спойлер: лучше захватить зонтики

Синоптики Кузбасса дали прогноз погоды на 1 сентября. Спойлер: лучше захватить зонтики

На регион будет влиять холодный фронт

Линейки у школьников начнутся с 10 часов утра

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали о погоде 1 сентября. По их данным, в ночь на первый день осени местами могут быть заморозки до -3 градусов, в целом же будет +4... +9. Из-за холодной ночи утро ожидается прохладным.

Днем по области ожидается +14... +19 градусов. По востоку и по югу региона пройдут кратковременные дожди. Местами утром могут быть туманы.

В ночь на 1 сентября температура еще понизится и составит +4... +9 градусов, местами заморозки до -3 градусов, соответственно, утро будет прохладным, одевайтесь теплее. Днем 1 сентября по области преимущественно без осадков, в основном по востоку области небольшие дожди, температурный фон по всей области в пределах +14... +19 градусов с северо-западным ветром.

В Кемерове ночью столбик термометра покажет +6... +8 градусов, днем +16... +18 градусов. В некоторых районах города может пройти небольшой дождь.

Ранее NGS42.RU писал, что Кемеровостат посчитал, сколько стоит собрать ребенка в школу. Оказалось, собрать мальчика в школу дешевле на 3813 рублей, чем девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства