Осень 1 сентября в Кузбассе фоторепортаж Плачет даже погода: как в Кемерове проходят линейки в дождь и слякоть — фоторепортаж

Плачет даже погода: как в Кемерове проходят линейки в дождь и слякоть — фоторепортаж

Немного грустные кадры со школьных линеек от нашего корреспондента

Праздничные построения школьников пройдут сегодня во всех учебных заведениях города

Сегодня утром в Кемерове можно встретить десятки, а то и сотни нарядных детей в бантах и галстуках, которые после летних каникул бегут грызть гранит науки в школы. Правда, подпортила праздничное настроение пасмурная погода, из-за чего часть линеек на улице перенесли в здания. Дождь, слякоть и грустные лица с букетами запечатлел наш фотокорреспондент Максим Серков.

Как и прогнозировали кемеровские синоптики, утро первого сентября в областной столице началось с дождя и сильного ветра. Школьникам Кемерова, спешащим на торжественные линейки в честь Дня знаний, пришлось захватить не только букеты учителям, но и зонты.

Как передал наш фотокорреспондент, многие школы из-за пасмурной погоды решили перенести праздничные линейки внутрь здания. Сколько грустных и веселых лиц вы насчитали на фотографиях?

Кому-то и погода не помешает весело отпраздновать встречу со школьными друзьями
Вы помните, что астрологи сегодня рекомендовали не спешить, а спокойно и легко провести Первое сентября?
Некоторые школьники только рады возращению в школу. А вы?
Надеемся, что этот учебный год пройдет без слез и волнений!
А вы подготовили подарок для учителя? Какие цветы выбрали?
Родители, конечно, желаем и вам сил и терпения в новой четверти!

Ранее редакция NGS42.RU спрашивала у астрологов, как нужно провести Первое сентября, чтобы и остальной учебный год прошел успешно и спокойно. Советы касаются и цвета одежды, который лучше выбрать для торжественных линеек.

Также мы писали, во сколько кузбассовцам лучше всего вызывать такси 1 сентября, чтобы избежать долгого ожидания и завышенной стоимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства