NGS42
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кемерове
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Бизнес Новости Новокузнецка В Новокузнецке продают большое кафе. Цена вопроса — 30 миллионов

В Новокузнецке продают большое кафе. Цена вопроса — 30 миллионов

В здании также проходят занятия по йоге

Заведение общепита временно прекратило работу | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUЗаведение общепита временно прекратило работу | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Заведение общепита временно прекратило работу

Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

В Новокузнецке выставили на продажу двухэтажное здание на проспекте Авиаторов, где находится кафе «Алатырь», совмещенное с банкетным залом на 70 мест. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Действующий собственник оценил строение в 31 миллион рублей. Кроме точки общепита, на первом этаже находится кухня и два туалета, на втором — зал для тренировок, раздевалка, душ и еще один санузел.

Источник: avito.ruИсточник: avito.ru
Источник:

avito.ru

Источник: avito.ruИсточник: avito.ru
Источник:

avito.ru

Корреспондент NGS42.RU попытался узнать причину продажи. По номеру кафе «Алатырь» подняла трубку женщина, которая сказала, что уже не работает в заведении и не знает деталей происходящего с ним. В студии фитнеса, йоги и воздушной гимнастики, арендующей помещение по тому же адресу, сообщили некоторые подробности.

— Здание действительно продается, но, насколько знаем, покупателей пока нет. Кафе на первом этаже сейчас не работает, а у нас, на втором, тренировки продолжаются. Удастся ли остаться здесь после продажи, пока не знаем. Если появится новый владелец, будем с ним разговаривать. Наш зал специально подготовлен для обучения воздушной гимнастике, его оборудовали не один год. Быстро найти такой же будет проблематично, поэтому надеемся, что не придется выселяться. Пока же исправно платим аренду и проводим занятия. Будем решать проблемы по мере их поступления, — рассказал нам представитель студии.

По данным сервиса «Контур.Фокус», в упомянутом здании на проспекте Авиаторов зарегистрировано ООО «Налимов К. П.». Компания была образована в 2009 году, у нее 57 видов деятельности, среди которых основной — оптовая торговля мясом. По итогам 2023 года фирма отчиталась о выручке 160 миллионов рублей и чистой прибыли 2,4 млн.

Учредителем и гендиректором организации выступает Константин Налимов. Ранее он владел строительной конторой ООО «МК-Строй» и другой торговой компанией, ООО «Фортуна Прод», однако они прекратили деятельность в 2020-м и 2021 году.

Как писал NGS42.RU, ранее в январе попало под продажу здание бывшего знаменитого кемеровского ювелирного магазина «Кристалл». Его оценили в 250 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства