NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В кузбасском городе обнаружили расчлененное тело девушки. СК возбудил уголовное дело

В кузбасском городе обнаружили расчлененное тело девушки. СК возбудил уголовное дело

Части тела лежали в пакетах в Ленинске-Кузнецком

Останки обнаружил житель Ленинска-Кузнецкого, когда гулял с собакой | Источник: chplk / Vk.comОстанки обнаружил житель Ленинска-Кузнецкого, когда гулял с собакой | Источник: chplk / Vk.com
Останки обнаружил житель Ленинска-Кузнецкого, когда гулял с собакой
Источник:
chplk / Vk.com

В Ленинске-Кузнецком в жилом районе Лесной Городок обнаружили расчлененное тело девушки. Его нашел местный житель, когда выгуливал собаку. После этого в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112» появилось сообщение о расчлененном теле.

Чуть позже сообщение добавили подробностями: горожанин во время выгула собаки заметил несколько полиэтиленовых пакетов, а когда развернул их, обнаружил части тела.

— По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, — сказали NGS42.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

В ведомстве не рассказали, по какой статье возбуждено уголовное дело и есть ли уже подозреваемые. Добавили только, что все обстоятельства произошедшего выясняются.

Тем временем в соцсетях уже появилась информация, что останки девушки пролежали около 4 месяцев. Также там сообщается, что убитая была наркозависимой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства