Вот для чего они это делают? Для чего разжигают эту ненависть? Ждут очередного Виталия Калоева? Ну так дождутся.
Гость
21 мая 2021, 23:12
Топчущиеся за 20 тыс на месте пожарники, не знающие и не желающие рисковать собой, никакая организация спасения, в ходе которой вдруг возникла дезинформация, что в зале никого нет, коррупция и кумовство в результате которого возможно стало функционирование такого торгового центра. Это всё звенья одной цепи. Так все ли виновные на скамье подсудимых? Что изменилось со времени этой страшной трагедии? Ничего. Те же топчущиеся на месте за 20 тыс пожарники, та же коррупция, то же кумовство..такие же торговые центры
Гость
18 мая 2021, 23:58
Господи да как же они живут если даже вину не признают.Погибли дети взрослые мученической смертью страшной.Эти нелюди никогда не поймут что они совершили их халатное отношение привело к не поправимой беде. наказание должно быть строгим
Гость
21 мая 2021, 21:18
Штенгелов - то где, собственник? В Австралии? Чего его не вызовут? Список Форбс мешает?
Гость
19 мая 2021, 02:32
Не надо жить местью и пытаться отомстить людям, родственников всё равно не вернуть. Пожарные ведь не волшебники, не всегда получается спасти людей, к большому сожалению.
Гость
23 мая 2021, 18:19
А зачем они повели своих детей в такое опасное место и не смогли вовремя эвакуировать их? Родители сами виноваты, а теперь пытаются свою вину спихнуть на других.
Гость
20 мая 2021, 10:16
Судить пожарных, что не достаточно отважно спасали... это не правильно. Им надо было самим сгореть? Не они же поджигали. Спасли того, кого смогли. Они не волшебники.
Гость
21 мая 2021, 21:50
А почему никто не пишет, сколько и в каких мучениях погибло животных, заточенных в клетки контактного зоопарка?!
О них вообще никто не думал, ходили только со своими детишками и играли этими самыми животными.
Тьфу
Гость
22 мая 2021, 16:52
Видимо, товрищу Сабадашу уже за что-то и прилетел тот самый бумеранг, который он так желает пожарным.
Гость
24 мая 2021, 22:41
ненавижу эту страну, власть, президента, это сборище подонков, воров, коррупционеров...зимняя вишня - воплощение этого уродливого людоедского общества именуемого россией. честные не в силах вынести очевидной несправедливости сидят в тюрьмах, сжигают себя на площадях. но страна - замшелое отсталое болото верит в свою исключительность и несуществующую миссию по спасению мира. и, конечно же, что кому-то, когда-то даст по зубам...
Гость
18 мая 2021, 23:50
Миллиард
Гость
19 мая 2021, 07:21
Пусть платят. Следующий раз будут думать, прежде чем поджигать!
Гость
23 мая 2021, 00:57
Время не лечит. С каждым годом только боль притупляется... Еслиб хотели, всю цепочку взяточников раскрутили, и на скамью подсудимых село бы больше народу.
Гость
23 мая 2021, 23:45
Когда мы смотрели новости про Зимнюю вишню, мы плакали. Наверное многие так. Очень жалко детей. Невозможно себе представить, каково сейчас родственникам погибших. Виновным надо дать самое строгое наказание, из возможного, без права на УДО.
Гость
24 мая 2021, 13:36
Соболезную! Вспоминаю со слезами на глазах...
виновникам воздастся, даже не сомневайтесь...
Гость
26 мая 2021, 00:44
Невозможно без слез даже сейчас читать и вспоминать...Ни одна гнида не признала свою вину.Должности занимать,деньги получать-это пожалуйста, а отвечать нет виноватых.. Царство небесное всем погибшим.🙏
Гость
20 мая 2021, 19:52
За бузотеров кто-нибудь ответит?
Гость
21 мая 2021, 14:59
А смысл эти спецоперации мусолить? Пока есть Востриковы, идите все и голосуйте за благоустройство и не думайте. За вас уже подумали.
Гость
21 мая 2021, 16:30
Пожизненно, кроме тех кто пытался спасти
Гость
22 мая 2021, 15:39
Какие меркантильные людишки
Гость
2 апреля 2023, 01:29
Когда 5 лет назад смотрела по ТВ как тушат Зимнюю вишню, сразу поняла, что пожарные ленивые тюлени, не спасти людей за 26 минут, это конечно убийство.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
756мм 93%«Вы не представляете, что такое опознать ребенка по ботиночкам»: что говорили родственники погибших в «Зимней вишне» в суде