Замгенпрокурора России заявил, что в Кузбассе снизился уровень коррупции
7 февраля 2023, 14:06
Гость
7 февраля 2023, 22:48
Боюсь предположить даже, каким образом, они считают уровень коррупции...)))
Гость
14 февраля 2023, 16:36
Если брать не каждый день а только по пн ср и пт то понятно же что снизится)))))) линейка продается такая с уровнем им и меряют)))
Гость
8 февраля 2023, 08:47
Не смешите наши тапки, снизился уровень коррупции... А ещё очень удивили слова о шоколадке для врача, а г-н прокурор не задумывался, что это как букет цветов для учителя на День знаний, не взятка, а комплимент к словам благодарности? Вот уж поистине, у кого что болит...
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Уровень у них снизился только за счет вешания статьи за шоколадки он сам это признал, то есть по остальному ничего не поменялось!!!
Гость
7 февраля 2023, 14:10
Замгенпрокурор наверное сам теперь забирает ,раньше в 4 руки ,а теперь в одну руку ,вот и сбавилось)))Шутка
Гость
7 февраля 2023, 19:07
Смехота
Гость
7 февраля 2023, 22:22
🤣Очень интересно узнать как там они это считали 🤦♂️
Гость
7 февраля 2023, 23:14
Ага особенно в ГИБДД , когда экзамен надо сдавать
Гость
8 февраля 2023, 02:07
Туфта!!! С новым губепом все только выросло!
Гость
8 февраля 2023, 02:10
Строют и ворют. Моют золото и воруют. Медицины просто нет.
Гость
8 февраля 2023, 06:16
Ой! Смехота! Сами себя успокаиваю! Лицемеры!
Гость
8 февраля 2023, 06:44
Коррупция в прокуратуре,полиции,администрации кузбасса как была,так и осталась.федеральные законы в регионе для чиновников не существуют.ни каких прав не добьешься. Садить чиновников нужно и конфисковывать имущество,нажитое незаконным путем.
Гость
8 февраля 2023, 08:22
Снизилось.. как же...хотя...как только сделали что депутаты не прикосаемые стали, так и снизилась коррупция)
Гость
8 февраля 2023, 08:49
Верю , что снизилось количество, в людях. Просто качество губера и его жены возрасло. Так сказать выживает сильнейший.
Самое главное для прокурора, это сделать честный вид...Не могу сказать, что все прокуроры взяточники,но абсолютное большинство из них относятся к людям равнодушно и наплевательски.Главное для прокуратуры, отсидеться до конца дня,до пенсии...
Гость
8 февраля 2023, 09:51
Вся верхушка в сизо,а почему губер на свободе?
Гость
8 февраля 2023, 10:58
Смехота да только,а куда она делась эта коррупция,милионами кто дает взятки не видят,а шоколадку врачу нельзя,как и всегда было украл мешок картошки в тюрьму,а убил кого то под амнистию или условный,кто эту муру пишет?
Гость
8 февраля 2023, 11:24
ну, да, ну, да😂
Гость
8 февраля 2023, 14:15
Конечно нет коррупции! Если губернатор пишет отличные характеристики для суда для взяточника! А многие берут не деньгами, а материалами, услугами и т. д.
Гость
9 февраля 2023, 00:14
Ох и артисты, конечно! Для кого пишут всю эту чушь? Для себя?...
Гость
9 февраля 2023, 08:41
Обхохочешся
Гость
9 февраля 2023, 13:29
Взятки берут и занимаются захватом предприятий и безнес отжимают - должностные лица правоохранительных органов!!! Они предатели законов и присяги, ещё наглецы подают апелляции. Считаю и этого проверяющего нужно проверить, круговая порука во всем!
Гость
9 февраля 2023, 20:15
Какие слова ну ну
Гость
11 февраля 2023, 02:27
Да да, очередные сказки!Воровать и людей обдирать стали ещё больше!Только вот самое страшное, что теперь это в рамках закона, которые они же и выдумывают!
Гость
12 февраля 2023, 10:54
Замгенпрокурора, возможно просьо недонадзирал что их стало меньше или больше.. Поскольку глаз его не квадратный рентген и он не вездесущий.
Гость
14 февраля 2023, 16:34
То есть до этого вешали за шоколадку врачам, так??))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 93%Замгенпрокурора России заявил, что в Кузбассе снизился уровень коррупции