Криминал Барменшу из Кузбасса подозревают в сексе с шестиклассником — источник

Барменшу из Кузбасса подозревают в сексе с шестиклассником — источник

Официально ситуацию не комментируют

Любительнице секса с детьми грозит до четырех лет лишения свободы

Правоохранительные органы разбираются с жительницей Калтана, которую подозревают в растлении школьника, по предварительной информации, женщину оставили на свободе, но она стала фигуранткой уголовного дела, сообщил в среду, 12 апреля, источник NGS42 в силовых структурах региона.

По словам собеседника портала, о преступлении в отношении несовершеннолетнего стало известно в начале недели от матери потерпевшего. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет, совершенные лицом, достигшим возраста 18 лет).

Известно, что молодому человеку 14 лет, но из-за проблем в школе его оставляли на второй год, поэтому он до сих пор является учеником шестого класса. Женщина работает в местном пивном магазине, и ее дочь от первого брака ходит в то же образовательное учреждение, что и мальчик.

Женщина, несмотря на возбужденное дело, остается на свободе под подпиской о невыезде. В ситуации разбираются правоохранители различных ведомств, в том числе СКР и ПДН, но официальных комментариев к моменту публикации NGS42 получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства