Мэра Анжеро-Судженска подозревают в злоупотреблении полномочиями: видео задержания
30 июня 2023, 14:44
Гость
1 июля 2023, 05:52
В кузбассе, не смотря на тяжелейшую ситуацию в стране,гибель людей на СВО,горе матерей,проходят каждый день все новые праздники.чиновники власти с огромными зарплатами бесятся с жиру. Цены на продукты растут , народ катастрофически нищает. А у чиновников все праздники .такое положение в регионе не допустимо .убирать таких губернаторов как цивилев и его окружение.
Гость
1 июля 2023, 12:12
Это верно!
Вот сегодня сабантуют,даже сама природа негодует,дождь,гроза !!!
Гость
30 июня 2023, 15:45
Противоречие между бедными и богатыми является основным источником напряжений в современном российском обществе. Об этом говорят не только экономисты или социологи, но и сами граждане РФ. Высокое неравенство, низкие зарплаты и несправедливое распределение доходов остается серьезным тормозом для роста нашей экономики. Эти же противоречия объясняют появление лозунгов «идти на богатую Рублевку» от лидера протеста вагнеровцев Евгения Пригожина. Среди других источников общественных напряжений россияне чаще всего называют противоречия между властью и народом, между работниками и владельцами предприятий. А государственных чиновников россияне в основном рассматривают как мешающую успешному развитию страны группу, утверждается в новом выпуске рецензируемого журнала «Социологическая наука и социальная практика».
Гость
1 июля 2023, 12:14
Всё поют и пляшут ,даже Зевс негодует, воду,гром и молнии мечет,словно говоря,не до гуляний сейчас,не до гуляний!
Гость
1 июля 2023, 12:18
Самое печальное, что эти воры не осознают, что воруют у населения, а не у государства, как они думают. Деньги, кто в Казну несёт?! Народ в виде налогов, и народ платит за всех НДС т.к. он включен в товар!
Гость
1 июля 2023, 12:34
Такие чиновники получают большие зарплаты,живут на взятках,грабят государство..люди живут в кузбассе как нищеброды..,от получки до получки ,от пенсии до пенсии не знают как дотянуть.садить таких чиновников,арестовывать имущестао и счета в банках у всех ближайших родственников. Сумму взятки пусть возвращают в 60 кратном размере.
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Мэра Анжеро-Судженска подозревают в злоупотреблении полномочиями: видео задержания