Криминал «Они даже выплату получили»: убийцы автомобилистки вышли на свободу — что об этом думает ее муж

«Они даже выплату получили»: убийцы автомобилистки вышли на свободу — что об этом думает ее муж

Виновным дали 39 лет на двоих, но через 4 года они вышли на свободу после участия в СВО

Константин Синельников один воспитывает двоих детей — в этом видео он рассказывает о том, как изменилась жизнь семьи

Убийцы 34-летней Ирины Синельниковой вышли на свободу, отслужив полгода в ЧВК «Вагнер». Трагедия произошла в 2019 году — жительница Новосибирской области поехала продавать машину и пропала. Ее искали сотни волонтеров, через несколько дней тело нашли в соседней области. Наши коллеги из NGS.RU встретились с мужем Ирины Синельниковой, который только недавно узнал о том, что убийцы его жены уже на свободе.

В коротком видео чуть выше смотрите подробности громкой истории, которая тогда потрясла всю страну.

Виновным в убийстве Ирины дали 39 лет на двоих, из тюрьмы они вышли через 4 года. Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов пошли в ЧВК «Вагнер», пробыли на СВО несколько месяцев, после чего вернулись домой помилованными.

— Я думал, что они побоятся, не пойдут, но потом узнал, что они уже сходили и получили даже ранения. И выплату, — говорит Константин Синельников.

Он уверен, что, встретив их на улице, не узнает, потому что видел всего пару раз на суде. На вопрос журналиста, если вдруг узнает, Константин ответил: «Посмотрел бы просто в глаза».

Родственники убитой Ирины Синельниковой пытались узнать в официальных органах, как убийцы оказались на свободе, но им ответили, что всё законно, потому что идет СВО.

Покупка и продажа машин были семейным делом Константина и Ирины. Он пригонял машины из других регионов, она занималась административными делами. В день трагедии Константин был в очередной командировке, а Ирина показывала машину. По словам Константина, эта работа очень нравилась Ирине и она хорошо с ней справлялась.

В семье двое детей. Когда произошло убийство, младшему ребенку было всего 4 года. Сейчас Константин живет один с сыном и дочерью и благодарит родственников за помощь в воспитании детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства