Криминал Зарезали девушку-фотографа Более 30 ножевых: подробности убийства фотографа-блогера в Кемерове

Более 30 ножевых: подробности убийства фотографа-блогера в Кемерове

Преступление произошло на съемной квартире

Помимо собаки у девушки остался малолетний сын, отец которого якобы находится на СВО

Жители Ленинского района Кемерова на условиях анонимности рассказали некоторые подробности жестокого убийства блогерши Натальи Кейль. По словам собеседников NGS42.RU, в результате поножовщины пострадал еще один человек.

Житель дома рассказал, что преступление произошло в минувшую среду в новостройке на Восточном проспекте в Ленинском районе Кемерова. Погибшая в компании с двумя мужчинами была на съемной квартире, которую сдают на сутки и часы. Что послужило причиной конфликта — доподлинно неизвестно.

— Из разговоров силовиков мы поняли, что один из мужчин напал на другого, она стала ему помогать, но в итоге тот почему-то ее зарезал, — рассказал жилец дома, где произошло убийство.

Еще один собеседник NGS42.RU добавил, что на теле девушки нашли около 30 ножевых ранений, по предварительным данным, убийство совершил малознакомый армянин.

Также он рассказал, что у погибшей осталась собака породы доберман, с которой она жила в поселке Суховском. Домашнего питомца отдали на передержку. Кроме того, у нее есть несовершеннолетний сын.

Накануне NGS42.RU сообщал о похоронах блогерши, которые прошли в ее родном городе Гурьевске. Мнения о погибшей разделились: одни отзывались о ней как об «очень хорошей девушке», другие говорили, что у нее якобы были проблемы с наркотиками.

На ее странице в соцсетях, где на нее подписано более 2500 человек, указано, что Наталья была замужем и занималась фотографией. Заказы на съемку она принимала не только из Гурьевска, но и Белова и Кемерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства