Криминал Убийство у клуба в Кемерове Задержан подозреваемый в убийстве у ночного клуба «сотрудника ФСИН» в Кузбассе

Задержан подозреваемый в убийстве у ночного клуба «сотрудника ФСИН» в Кузбассе

Мужчина якобы служит в Росгвардии

Инцидент произошел после закрытия заведения

Региональный СУ СКР сообщил подробности убийства, произошедшего в центре Кемерова утром в понедельник, 1 апреля. По данным ведомства, после расстрела кемеровчанина, который умер на месте, нападавший скрылся, но вскоре был задержан.

Следком сообщил, что утром 22-летний местный житель расстрелял из огнестрельного оружия 27-летнего незнакомого ему мужчину у стен ночного клуба, причиной того стали «личные неприязненные отношения».

— Смерть мужчины наступила мгновенно. Подозреваемый попытался скрыться с места происшествия и избавиться от орудия преступления, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — пишет ведомство.

Задержанный стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о взятии молодого человека под стражу, орудие убийства найдено и отправлено на экспертизу.

Родственница погибшего в соцсетях сообщила, что погибший — сотрудник ФСИН, эту же информацию подтвердили NGS42.RU источники в силовых структурах области.

Источник NGS42.RU, а затем и очевидцы в соцсетях в понедельник утром сообщили, что стрелок якобы сотрудник Росгвардии, а причиной конфликта стала девушка, за которую заступился погибший. В пресс-службе кузбасской национальной гвардии редакции не смогли прокомментировать произошедшее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства