Криминал Кузбассовец сломал любимой три ребра за то, что она поговорила с сыном подруги, — как его наказали

Кузбассовец сломал любимой три ребра за то, что она поговорила с сыном подруги, — как его наказали

В этот момент осужденный отбывал условное наказание за кражу

Кузбассовец также подрался со знакомым, после чего стал фигурантом второго уголовного дела

Суд в Кузбассе отменил условный срок за кражу ревнивому жителю Мариинска после того, как он избил свою возлюбленную — кузбассовец подумал, что она ему изменяет. Подробности уголовного дела в среду, 17 апреля, сообщила пресс-служба Мариинского городского суда.

Сообщается со ссылкой на материалы двух уголовных дел, что прошлым летом ранее неоднократно судимый 36-летний мариинец проезжал на авто со своим работодателем. В этот момент он увидел, как его сожительница разговаривает с незнакомым парнем. Он подумал, что возлюбленная изменяет ему и разозлился.

Вернувшись поздно вечером домой пьяным, он стал предъявлять претензии, но не хотел слушать объяснения, что парень, с которым сожительница говорила, был сыном ее подруги. Фигурант уголовных дел дважды ужарил любимую кулаком в левую сторону грудной клетки. Женщине стало трудно дышать от боли и она ушла в комнату, усевшись в кресло. Но на этом ссора не закончилась.

— За то, что она не дослушала подсудимого и ушла, тот нанес ей еще несколько ударов по ногам и в плечо. Сожительница после этого легла на кровать и пожаловалась на боль и затруднение дыхания по возможной причине перелома ребра. Лишь после этого подсудимый вызвал скорую медицинскую помощь, — говорится в сообщении суда.

Позже экспертиза установила у жительницы Мариинска перелом трех ребер и образование пневмоторакса — это тяжкий вред здоровью.

Однако драться после этого подсудимый не перестал: через два месяца после избиения любимой, он ударил знакомого в лицо во время ссоры, из-за чего у него появился кровоподтек лица и кровь в белочной оболочке глаза.

В результате кузбассовец стал фигурантом двух уголовных дел — о причинении тяжкого вреда здоровью любимой и о побоях. При этом подсудимый в тот момент уже был осужден за кражу, ему назначали условное наказание. В итоге суд отменил условку и назначил четыре года в колонии строгого режима. Под стражу кузбассовца взяли в зале суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства