Криминал Психбольной зарезал на улице жительницу Кузбасса и напал на еще одну с ножом

Психбольной зарезал на улице жительницу Кузбасса и напал на еще одну с ножом

Мужчину проверят медики на вменяемость

Очевидец произошедшего сама стала жертвой  | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUОчевидец произошедшего сама стала жертвой  | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Очевидец произошедшего сама стала жертвой

Источник:

Житель Прокопьевска задержали после нападения на двух горожанок с ножом, одна из потерпевших от полученных ран скончалась. Вторая женщина находится под наблюдением врачей, сообщили NGS42.RU в среду, 15 января, в пресс-службе регионального следкома.

Предварительно установлено, что 13 января мужчина набросился на горожанку с ножом и несколько раз ударил ее, от чего она скончалась на месте происшествия. Прохожая, увидев тело, подошла к погибшей, и в этот момент убийца напал и на нее. Несмотря на множественные ранения, прокопчанке удалось выжить.

— Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей своевременно была оказана медицинская помощь. В настоящее время женщина находится под наблюдением медиков, — сообщили в ведомстве.

Мужчина, который вел себя буйно, помещен в психиатрический стационар, так как у него наблюдаются признаки расстройства.

Ему вменяют совершение убийства и покушения на еще одну. Назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

Знакомые с ситуацией источники сообщили NGS42.RU, что у мужчины ранее были проблемы с наркотиками и признаки шизофрении, из-за чего он якобы наблюдался в психбольнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления