перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Силовики пришли к уволившимся сегодня днем министру здравоохранения Кузбасса — источник

6 июня 2025, 22:39
Гость
7 июня, 16:27
Как врач хочу сказать, что бюджетная медицина гробиться в нашем регионе последние годы, особенно в последние годы. Это подчеркиваю. Я не считаю нормальным, что по установленной маршрутизации пациент с инсультом из Киселевска должен ехать в ГБ1 г. Новокузнецка. И где здесь соблюдается "золотой час"? А в г. Мыски более 3-х лет не оказывается противотуберкулезная помощь. Потому что нет врачей и медсестер. Это как? И Минздрав спокойно это принимает. И я не считаю нормальным, когда человек из г. Таштагола приезжает на консультацию в г. Новокузнецк. А раковые пациенты проходят семь кругов ада, чтобы решить свою проблему. И когда доходят до онколога, там уже помощь никакая. И еще многое есть, что можно сказать в непользу политики нашего Минздрава. Заранее приношу извинения.
Гость
7 июня, 18:07
Не нужно врачу извиняться за минздрав, эту бесполезную, нахлебническую прослойку между специалистами и трутнями. Сказано все правильно, пусть трутни перед Вами извиняются.
Гость
7 июня, 19:07
Вы забываете ещё об одной прослойке - ОМС! Вот где куча ненужных "специалистов" сидит, неизвестно за что получающих зарплату! Вот там ещё те трутни. Это вообще-то они должны защищать интересы пациентов, но люди просто не знают, что к ним нужно обращаться, если не могут попасть к врачу. И эти омсэсовцы сидят спокойно, никто их не трогает, ну прямо благодать у них!
Гость
7 июня, 09:53
Губернатора, правительство, региональный парламент, глав муниципалитетов и их заместителей, а также местных парламентариев следует ежегодно подвергать тестированию на полиграфе на предмет тяги к коррупции. Кроме того, кандидаты на должности глав муниципальных образований, должны обязательно проходить тест на скудоумие.
Гость
7 июня, 06:58
Какой-то ужас. Неужели в области нет ни одного честного чиновника?
Гость
7 июня, 06:31
Белов это полнейший ноль. Манекеном три года просидел, толку никакого от него, ещё и взяточник.
Гость
7 июня, 11:12
Этот манекен ещё и зарплату получал за то ,что сидел!
Гость
7 июня, 06:46
Вся верхушка власти кузбасса- коррупционеры и ворье. Бери любого и не ошибешся
Гость
6 июня, 23:51
Как же прекрасно в Кузбассе! Здесь всё бурлит: происходят аресты, процветает коррупция... Нужно спрятать московскую площадь, пока её не продали китайцам...
Гость
7 июня, 14:04
почему таблетки от сахарного диабета стали выписывать раз в месяц попробуйте побегать в71 год
Гость
7 июня, 18:32
Уничтожена полностью противотуберкулезная служба Новокузнецка , 29 больница превратилась непонятно во что,врачей и сестёр нет. В Абашево,новобайдаевке медицины нет вообще.
Гость
7 июня, 20:49
Если бы вы знали, что творится в медицине, с каждым годом все хуже, а этот год будет полнейшим дном, оптимизировали похлеще, чем армию при Сердюкове, теперь будет так, спасутся те, у кого есть деньги на прием качественный , на обследование, а там уж если дотянешь и на лечение.
Гость
7 июня, 06:35
Когда начнут разбираться с середюком, пановым, орловым и остальной коррумпированной, воровской бандой в Кузбассе. Верхушка власти погрязла в коррупционных схемах, воровстве бюджетных денег. Середюк в первую очередь убирать из кузбасса.
Гость
7 июня, 08:14
Про Киселева, Молокова и Печеркину забыли
7 июня, 09:26
Гость, Разбираться нужно с Цивилёвым! Он их набрал и свалил из области! Сейчас делает вид,что его интересует судьба жителей!
Гость
7 июня, 10:38
7 июня, 09:26
Гость, Разбираться нужно с Цивилёвым! Он их набрал и свалил из области! Сейчас делает вид,что его интересует судьба жителей!
Он у них главный, ещё почётным себя с женой назначил
Гость
7 июня, 12:24
Много вопросов к жилищной инспекции.. А именно к . Гайденко.. А еще больше вопросов к. Малюта..
Гость
7 июня, 13:35
Полный бардак в ЖКХ Кузбасса только потому, что главный манекен Гаденко сидит в ГЖИ. Давно просили ее снять, толку с нее никогда не было, нет и не будет.....
Гость
7 июня, 19:12
Гость
7 июня, 13:35
Полный бардак в ЖКХ Кузбасса только потому, что главный манекен Гаденко сидит в ГЖИ. Давно просили ее снять, толку с нее никогда не было, нет и не будет.....
Полностью согласна! Эта структура защищает только жкх, хотя должна защищать жителей. Работники не компетентные, просто ужас!
Гость
8 июня, 08:07
Гость
7 июня, 19:12
Полностью согласна! Эта структура защищает только жкх, хотя должна защищать жителей. Работники не компетентные, просто ужас!
Они даже свои Правила №354 не знают!
Гость
10 июня, 19:14
Повышение тарифов ЖКХ, это вообще что-то. На постановления правительства о предельных нормах повышения тарифов который год не обращают внимания. Где прокуратура? Их тоже надо проверить.
Гость
12 июня, 00:48
г. Топки Кемеровская область.. ГАУЗ ККВГГ им. Н Н.Бурдина... сняли все свободные ставки, подработки за отсутствующих за отпуска.. перевели под давлением обмана... что все сотрудники будут уволены, если не напишут заявления на скользящий график... лабораторию, когда -это дневная работа и сотрудники устроены на 36ч неделю... Идет полное нарушение... Когда наш президент говорит , что медицина на 1 месте...проводить диспансеризацию населения, онкоьольных и т.д... Только вот один вопрос , почему дали гл. врачам , такие полномочия, что для них мед. работники быдло, которые должны работать за бесплатно выполнять все их приказы, которые происходят внутри больницы... А отчеты в мин.здрав дают отличные... что зар. платы сотрудники получают по 50-60т... А то , что сотрудников ла данный момент посадили на голый оклад... Может быть надо проверить руководителя, когда идёт на медицину , такое финансирование РФ.. куда деньги уходят...
Гость
7 июня, 17:31
Ну придут другие,что думаете будет по-другому?
Гость
12 июня, 00:22
В г. Топки... Кемеровской области..