перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На бывшего главврача нескольких кузбасских больниц возбудили уголовное дело

12 ноября 2025, 15:57
Гость
Гость
24 ноября 2025, 20:35
Турбабу двинули и ликстанов следом полетел…
Гость
19 ноября 2025, 23:01
А министров в правительстве диссертации на антиквариат проверить попробуйте и посмотрите с кем они статьи в соавторстве пишут и какие карьерные взлёты у соавторов в итоге, интересный материал для статьи получится))
Гость
8 декабря 2025, 23:02
Антиплагиат
Гость
14 ноября 2025, 15:28
А он ещё и Почётный гражданин Кузбасса. Знатно он за счёт Кузбасса поживился. То за что его сейчас разыскивают только верхушка айсберга
Гость
13 ноября 2025, 03:07
Губернатор сменился и крыша протекла... Команда сменилась, вес потерялся и у министров и замов, и всяких главврачей. А раз веса и крыши больше нет - силовикам теперь их можно доить. Силовики это же ОПГ в погонах. В своё время за это был задержан даже руководитель СК по Кемеровской области.
Гость
12 ноября 2025, 23:51
В стране, где основой является клептократия, других вариантов развития событий нет и не предвидится.
Гость
12 ноября 2025, 21:25
Оо, вот кто с Бегловым коррупционные дела то творил...
Гость
12 ноября 2025, 18:19
Как же всё в этой стране прогнило! Но мы всё равно великие, даже если наши штаны в дырах;)
Гость
12 ноября 2025, 17:57
Ликстанов как неуловимый Джо! А почему неуловимый, а потому, что никто его не ловит! Откупится, обычное дело
Гость
12 ноября 2025, 17:38
А сын тоже под следствием?
Гость
12 ноября 2025, 21:43
А сын то тут при чем?
Гость
13 ноября 2025, 10:50
Гость
12 ноября 2025, 21:43
А сын то тут при чем?
У лекстановых семейный подряд: папа руководит больницами, сын их снабжает.....
Гость
14 ноября 2025, 05:13
Гость
13 ноября 2025, 10:50
У лекстановых семейный подряд: папа руководит больницами, сын их снабжает.....
У него еще незаконный сынок в Москве живет, в министерстве финансов работает, вот вам и семейный треугольник.
Гость
12 ноября 2025, 17:37
А сынка взяли?
Гость
12 ноября 2025, 17:39
Ищут.....
Гость
12 ноября 2025, 17:36
Ах, Йозеф, Йозеф, старый добрый Йозеф,- Какие есть на свете имена....
Гость
12 ноября 2025, 17:07
Следом за лекстановым на посадку пойдет краснов.тоже побежит в израиль.беглов сдал своих соотечественников из израиля,дети с земли обетованной.макаров первый побежал еще в 90- годы,прихватив с собой 5 миллионов долларов.
Гость
12 ноября 2025, 16:22
В родной Израиль потянуло, не смог с собой совладать. Эшелон денег, идёт следом....
Гость