В Кузбассе следователя отдела по борьбе с коррупцией задержали за взятку
1 декабря 2025, 10:51
Гость
21 января, 15:00
а кто выполнял его распоряжения и кто им руководил точно не при чем?
Гость
18 декабря 2025, 17:55
Взяточничество, это как секс за деньги считается неприемлемо, но есть такие за деньги и в губы поцелуют, и в другое место потсдадут, т.е. бесстыдство и пороки разложения за мзду, и "черный" нал.
Гость
1 декабря 2025, 21:22
Поэтому все разворовыется в Кузбассе, сами представители СК взятки берут, позорище.....
Гость
1 декабря 2025, 16:43
Если мафию нельзя побороть, в нее надо вступить.
Гость
1 декабря 2025, 16:19
Как в своё время говорил Аркадий Райкин: "У нас кто что охраняет, тот то и имеет"
Гость
1 декабря 2025, 14:32
Не с коррупцией они борятся, а сами являются наглыми коррупционерами и зарабатывают вымогательством. Тьфу на вас, гопники в погонах!
Думали , что коррупция в администрации, прокуратуре, полиции. Но оказывается и следственный комитет в кузбассе повязан в коррупционных мошеннических схемах и взятках. Кузбасс- особо криминальный регион, где заправляют мафиозные структуры на всех уровнях власти.воровство чиновников идет повсеместно.
Гость
1 декабря 2025, 13:21
Пусть молится, что он не в Китае!
Гость
1 декабря 2025, 12:15
Бумеранг к нему вернулся. Звездный был мальчик.
Гость
1 декабря 2025, 19:50
Что значит Звёздный?
Гость
3 декабря 2025, 15:20
по фото видно на одну зарплату жил
Гость
1 декабря 2025, 12:04
Все кто греет свои лапы , " втираются в доверие "
Гость
1 декабря 2025, 11:57
Да, ситуация. На самом то деле Леонид Сергеевич работал под прикрытием, расследуя коррупционные дела в здравоохранении. И это не взятка. Нужно просто было втереться в доверие медработникам, чтобы их поймать. Для этого был проведен следственный эксперимент. Скорее всего так и есть.
Гость
1 декабря 2025, 15:00
Бедный честный следователь, не хотел жить на обычную зарплату, хотел жить красиво. Поэтому занимался вымогательством. Борец с коррупцией попался на коррупции. Да что ж такое!
Следака поймали, а как с прокурорами. Не берутся. Да.
Гость
1 декабря 2025, 11:12
Господину Бастрыкину срочно нужно бы приехать в Кузбасс. А лучше пожить здесь хотя бы с полгодика. Эти авгиевы конюшни нуждаются в тотальной чистке. Во всех сферах по всему Кузбасса, сверху до низу!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте