перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главврача роддома не отправили в СИЗО по делу о гибели младенцев

15 января 2026, 21:48
Гость
Гость
16 января, 18:22
Если посмотреть информацию на сайте НГКБ №1 г.Новокузнецка, то можно прочесть о наличии укомплектованной должности Заведующего перинатального центра... А какова ее доля ответственности при организации работы по родовспоможению?
Гость
16 января, 12:54
Власти получают миллионные зарплаты, а отвечать за происходящее в кузбассе не желают. Что должно произойти еще в регионе, чтобы середюк ушел с поста губернатора.?
Гость
16 января, 14:43
За такое управление кузбассом середюку повесят еще один орден и пойдет на повышение в москву. Не даром готовят Панова на его место, учится в Сколково на губернатора.
Гость
16 января, 18:27
Гость
16 января, 14:43
За такое управление кузбассом середюку повесят еще один орден и пойдет на повышение в москву. Не даром готовят Панова на его место, учится в Сколково на губернатора.
Одного забрали уже, там теперь разваливать будет.....
Гость
19 января, 14:54
Хоть что, он памятник, он был котом в команде Тулеева и за помощь его "уничтожения", в том числе через Щимнюю Вишню, в организации преднамеренной, Тулеев не сомневался, получил и ордена от Президента и Патриарха. Середюк давно уже потерял Совесть, а Ответственности у него вообще не было никогда, если только перед криминальные кураторами.
Гость
16 января, 12:31
Администрация выделила квартиру? Он бомж?
Гость
16 января, 12:26
"Не виноватый я, они сами умирали" - признался главврач....
Гость
16 января, 10:16
Такое мягкое решение суда показывает какие у нас судьи и кто правит регионом
Гость
16 января, 14:08
Круговая порука. Судебная система, контролирующие органы. Ничего им не будет....
Гость
16 января, 08:05
Как главврач может НЕ ЗНАТЬ??????????????????
Гость
16 января, 14:06
Тоже поражаюсь, как такое может говорить? Ты кто тогда?????
Гость
16 января, 06:52
Пока Москва уберет середюка и Панова, такие ЧП будут продолжаться в регионе.
Гость
16 января, 06:48
Безнаказанность чиновников показывает, какая круговая порука творится в системе правосудия кузбасса.
Гость
16 января, 06:57
Связь не работает на Мальдивах.
Гость
16 января, 06:44
Середюк видимо тоже не знал, что происходит в кузбассе, поэтому заявился в кузбасс с теплых морей только 15 января.
Гость
16 января, 12:25
Он задаток получил за новые места под дачи в сосновом бору - отмечал....
Гость
16 января, 14:05
Середюк вообще никогда и ничего не знает, только пиарится. Ему некогда - праздновал!!!! Народу такой губернатор не нужен! Воровство покрывает, для этого он нужен.
Гость
16 января, 18:27
Без видимо, конечно знал!
Гость
16 января, 05:24
Не в сизо.потому что чиновники и свои косяки знают и потому так мягко.
Гость
16 января, 10:10
Причем здесь мягко-не мягко? Арест-это не наказание, а мера пресечения, от степени вины она не зависит, там вопрос о виновности вообще не рассматривается. Домашний арест и то слишком жестко. А с наказанием суд разберется.
Гость
19 января, 14:58
Гость
16 января, 10:10
Причем здесь мягко-не мягко? Арест-это не наказание, а мера пресечения, от степени вины она не зависит, там вопрос о виновности вообще не рассматривается. Домашний арест и то слишком жестко. А с наказанием суд разберется.
Да здравствует наш справедливый суд смешно, если бы не было так грустно. Правосудие!? Продано.
Гость
16 января, 05:22
Психушка.гл.врач 2.5млн.р.в год.даже телефонная связь часто пропадает.она на половину виновата не сигнплизировала наверх настойчиво.не новокузнецк.
Гость
16 января, 05:19
Шукшин.землю вспахал деньги получил и урожай мне напревать.так и в роддоме.за результат и гл.врач не хочет отвнчать.а ведь от 3млн.р.получает поди в год.плюс навар.
Гость
16 января, 00:43
Очень жаль, что ему только домашний арест. Не накажут их, все опять повторится. Женщин никто не слушал, пока не произошла массовая гибель младенцев, хотя они не молчали. Если сейчас эти выйдут сухими из воды, как врачи из Калининграда, то все повторится. Будет ещё хуже. Очень жаль, что он не в СИЗО. Посмотрим. Если власти из Москвы не вмешаются, то это четкий посыл обществу, что на него плевать. Общество тоже выводы сделает. Вымрем, потому что кто захочет детей иметь в таких бесправных условиях.
Гость
16 января, 01:20
Выводы сделаны. Законный путь не для нас.
Гость
16 января, 01:48
Гость
16 января, 01:20
Выводы сделаны. Законный путь не для нас.
Москва слезам не верит. Что ж. Есть и другие способы убеждения. У москвичей короткая память.
Гость
16 января, 09:46
Врачей в Калининграде осудили.
Гость
16 января, 00:40
Ё. У нас правовое общество чо ли?
Гость
16 января, 01:23
"Чо ли" это уральское выражение, не сибирское.
Гость
16 января, 10:11
Гость
16 января, 01:23
"Чо ли" это уральское выражение, не сибирское.
Не "чо ли", а "каво ли".
Гость