
С мужем и женой расправились ночью
В кузбасском управлении Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по факту убийства супружеской пары в Прокопьевске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным пресс-службы, безжизненные тела 60-летнего мужчины и его 56-летний супруги были обнаружены в их доме на улице Главной в ночь на 26 февраля. На них нашли явные признаки насильственной смерти.
Дело расследуют по статье УК об убийстве двух или более лиц. Максимальным наказанием за это преступление является пожизненное заключение.
Из сообщения СК следует, что подозреваемых пока не задержали. Их личности устанавливаются.
Как писал NGS42.RU, о жестоком убийстве учительницы и ее мужа-предпринимателя в Прокопьевске стало известно накануне. По данным источника, согласно одной из версий, на пару могли напасть из-за долгов, накопившихся у бизнесмена.



