перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудницу онкодиспансера Кузбасса задержали по делу о взятках

4 июня 2026, 09:23
Гость
Гость
7 июня, 03:16
В Новосибирске, знаю, новый главный онкологии, сменивший на посту Захарова, весь прежний договорной отдел разогнал. А Захаров всех дружочков с собой прихватил. Да, не гоже ему теперь на посту высоком оставаться.
Гость
6 июня, 22:12
Оюди жаловались, что лекарств по рецептам для инвалидов нет. Приходилось на свои покупать. А онкобольные практически все инвалиды. А вы говоните старались , закупали. Еще постановку диагнозов надо проверить. Может быть и рака то нет, а людей пугают, заставляют лекарства выкупать, деньги тратить. Наживались как могли. Пусть посидят, подумают.
Гость
5 июня, 00:37
Так у них и ресторан есть в кемерово. Странно, занимались йогой, поделки из коряг делали. И вдруг папка в бегах.
Гость
8 июня, 21:03
Проверяли уже это ресторан, ни как не их оказался и уже закрылся всёравно.
Гость
4 июня, 17:01
Они же для нас старались, чтобы самое лучшее закупить - и, вот так!
Гость
4 июня, 13:54
"Что б ты жил на одну зарплату"... - страшные слова для верхушки практически любой больницы в Кузбассе, хотя зарплаты то далеко не маленькие.
Гость
4 июня, 12:43
Ненадо ходить далеко все знали, что Георгинская и Иван Ликстанов были любовниками, он ее и поставил на должность в Агентстве.
Гость
4 июня, 13:02
Какой кошмар, она же старше его лет на 30!
Гость
4 июня, 17:02
Гость
4 июня, 13:02
Какой кошмар, она же старше его лет на 30!
Любовь - она такая!!!
Гость
8 июня, 21:05
Вы больные люди!
Гость
4 июня, 12:42
И как это в онкологии только заведующая аптекой воровала, а главный врач и начмед не приделах? Эта новосибирская команда приехала на одной гнилой иномарке, а сейчас у каждого свой авто и недвижимость. Все друг другу родственники и близкие друзья. Не зря их из другого региона выгнали
Гость
5 июня, 01:43
Доля правды в ваших словах есть, конечно. В отставку всю команду! Как Захаров будет теперь находится на посту главврача?
Гость
4 июня, 12:01
Без министерства здравоохранения Кузбасса тендер не выиграть. Больницы и чиновники министерства повязаны коррупционными связями в регионе. Кто больше заплатит, тот и выиграет конкурсные торги. То же самое творится и в строительстве.
Гость
4 июня, 11:28
Все воры бегут за бугор, и все довольны, а простых людей в аэропорту заставляют иногда обувь снимать.
Гость
4 июня, 10:29
Ничего нового.
Гость
4 июня, 10:04
Куришь? Пьёшь вино и пиво и пиво? Ты пособник - ТЕЛЬ-АВИВА!
Гость