перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семеро бандитов заставили девочек заниматься проституцией в Кемерове

8 сентября 2026, 16:23
Гость
Гость
9 сентября, 08:41
Тут в новостях рассказали как генерал украл топливо мвд на миллиард, и что вы хотите от полиции
Гость
9 сентября, 08:27
Если посмотреть , какая недвижимость, дома, квартиры, машины у начальников полиции, то станет ясно как это появилось.львиная доля доходов от наркоторговли и наркопритонов в Кузбассе оседает в карманах высших чиновников полиции.
Гость
9 сентября, 05:08
Комментарии заблокированы.
Гость
9 сентября, 01:23
Лера Городецка, почему ваш стиль письма так упал? Крайне удивлена. Кто вместо вас пишет ваши статьи? Неужели вы не понимаете о чем вы пишите? Пожалуйста не вводите читателей в заблуждение. "...отправили в колонию на "от двух до четырех лет с испытательным сроком." - ЭТО ДАЛИ УСЛОВНО! Вы понимаете разницу между условным наказанием и реальной отправкой в исправительное учреждение? Вот "11 лет лишения свободы с годом ограничения свободы..." это реальное и суровое лишение свободы на 11 лет в виде отправки осужденного в ИТК, после окончания которого (спустя 11 лет) начнется дополнительный срок ограничения свободы (будет год под "надзором").
Гость
9 сентября, 20:22
Так и бандитизм фигурантам не вменяли, а она их бандитами обозвала.
Гость
8 сентября, 19:41
Видимо, через три года работы решили больше не делиться с крышей силовиков. Жадность сгубила.
Гость
8 сентября, 18:38
Не могли раньше адресок сообщить.
Гость
8 сентября, 21:33
Пациентом вендиспасера станешь, не ходи.
Гость
8 сентября, 18:35
Таких наркопритонов в центре кемерово не один десяток .
Гость
9 сентября, 20:05
Называй адреса.
Гость
8 сентября, 17:38
Обалдеть можно - три года бардель в квартире! Какой адрес хоть, а соседи что?
Гость
8 сентября, 21:32
Соседи либо запуганы, либо пофиг, что там творится. Участковых днем с огнем не найдешь. И таких квартир много.
Гость
9 сентября, 08:04
Гость
8 сентября, 21:32
Соседи либо запуганы, либо пофиг, что там творится. Участковых днем с огнем не найдешь. И таких квартир много.
Жаловаться в полицию бесполезно. Полиция знает каждую наркотную точку, каждый наркопритон. Только садить наркоторговцев им не выгодно. Это хороший доход. Наркоторговцы отстегивают участковым, чтобы они закрывали глаза. Там все повязаны между собой. Отделы по борьбе с наркотиками также получают свою долю.
Гость
9 сентября, 20:04
Соседи завидовали молча.
Гость
8 сентября, 17:29
Три года почти работал и никто не знал?Чудеса!
Гость