NGS42
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Кемерово

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

ю-в.

739мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Культура Спецоперация на Украине

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

После переезда в Израиль певица стала получать очень много критики в свой адрес

Летом Алла Пугачева на короткое время возвращалась в Россию

Певица Алла Пугачева, которая осенью уехала из России в Израиль, получила в свой адрес очень много критики. В соцсетях комментаторы называли певицу предательницей и просили, чтобы власти страны лишили ее гражданства. В итоге Пугачевой пришлось ответить недовольным в жесткой форме.

— Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят». Вот и всё. Всем привет! — написала Алла Пугачева, приложив к своему посту фотографию израильского неба.

О возвращении в Россию певица ничего не сообщила. Ранее Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом — это произошло после того, как в список попал ее муж Максим Галкин (внесен в реестр физлиц-иноагентов).

— Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова, — писала певица.

Мы рассказывали о том, кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство — в этом списке, помимо Пугачевой, есть также бизнесмен Михаил Прохоров, писатель Борис Акунин*, рэпер Моргенштерн* и другие.

* Внесены Минюстом в список иноагентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства