Власти рассказали, что планируют делать с двумя миллионами тонн угольных отходов
13 декабря 2025, 09:49
Гость
14 декабря 2025, 18:27
И представят это всё как инновационную технологию! Смешно!
Гость
14 декабря 2025, 15:47
Очередной прожект с очередным плановым распилом группой заинтересованных лиц Середюк и К
Гость
13 декабря 2025, 15:04
Вы не можете заниматься ничем другим, кроме как варварски опустошать недра, добывать ресурсы и продавать их. Ваши действия сеют вокруг хаос и разруху...
Гость
13 декабря 2025, 14:38
Совещание ради совещания.
Гость
13 декабря 2025, 13:10
А цемент шпц из Топок - это что тогда? Не шлакопортландцемент?
Гость
13 декабря 2025, 11:29
Поднимем монолитное строительство - цена металла на спаде, цена бетона судя по стьи упадет в 3-4 раза, а ведь это основная затратная часть любой стройки.
Решим проблему с расселением аварийного жилья и предоставления жилья сиротам.
Журналисты - дерзайте, копайте, пишите какие внутренние враги тормозят подъему государства и внедрению инновационных технологий.
Или же в статье очередное очковтирательство с требованием дать очередную порцию денег на ненужный никому НИКОР.
Гость
13 декабря 2025, 13:42
Эти "инновационные технологии" насчет использовнаия золы вполне известны еще с позапрошлого 19го века и исследовать в этой области уже давно абсолютно нечего: все исследовано вдоль и поперек и в приличных станнах давным-давно уже применяется.
Гость
13 декабря 2025, 21:27
Гость
13 декабря 2025, 13:42
Эти "инновационные технологии" насчет использовнаия золы вполне известны еще с позапрошлого 19го века и исследовать в этой области уже давно абсолютно нечего: все исследовано вдоль и поперек и в приличных станнах давным-давно уже применяется.
Поскольку в России сейчас профильные министерства возглавляют люди, далекие от этих профилей, поэтому для них любая профильная идея прошлого века - новье и экск люзив. И с другой стороны - надо же проводить тематические совещания.
Всё,что поддерживает или инициирует Сергей Цивилёв обречено на срыв или провал!... Например его идея была избавиться от недостроев в области....,до сих пор это остаётся только идеей!
Достижения
Свой среди своих