перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рубль начал дальнейшее падение

11 декабря 2014, 17:54
Гость
Гость
14 декабря 2014, 16:54
Nika, приоткройте таинственную завесу, где это у нас народ стал жить "разгульно", чтобы теперь "где-то в чем то ужаться" с ваших задорных слов? Вы вообще в курсе, что в среднем на каждого россиянина взято по 4 кредита? Кредитование дошло до ручки и теперь люди уже берут кредит на то,чтобы выплатить старый кредит? Эдакая кредитная пирамида! В 2015 году многих россиян ждет массовый дефолт! Вы очень далеки от народа! Посмотрите правде в глаза! За 2014год просроченная задолженность физ.лиц выросла до 14% и составила 870 млрд.руб. При этом, максимальный показатель - это 17 просроченных кредитов разным банкам у одного клиента. А общий объем задолженности россиян составил 10,8 трлн. рублей! P.S. "Так что улыбаемся и машем. Жизнь наладится ;)" - вы всерьез в этом уверены?
Гость
13 декабря 2014, 00:27
Nika, можно конечно и поулыбаться и пождать роста, но увы, не Все доживут до светлого будущего
Гость
12 декабря 2014, 14:55
не начал, а продолжил! поменьше оптимизма - побольше прагматичного реализма!
Гость
12 декабря 2014, 14:51
Я понимаю упаднические настроения и подобные комментарии, но вот мне непонятно одно: что вы ноете? Сейчас всем тяжело, понятно дело на фоне снижения цен на нефть и санкций происходит повышений цен, как следствие - снижение продаж. Дальше будет веселее: реальные доходы будут снижаться. Это все понятно, но все в жизни циклично, в том числе и в экономике. Да, грядущий год будет не из легких, придется жить не так разгульно, где-то в чем то ужаться, но в любом случае после спада всегда следует рост. Так что улыбаемся и машем. Жизнь наладится ;)
Гость
14 декабря 2014, 17:10
Nika, вынесем всё и широкую, ясную грудью дорогу проложим себе, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.
Гость
15 декабря 2014, 14:22
Nika, ваша точка зрения очень банальна и очень понятна, воспетая еще в советских песнях типа: не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди, надейся и жди ....................................................
Гость
12 декабря 2014, 14:37
Следите за нефтью! Если она падает, от рубль расти не будет...
Гость
12 декабря 2014, 11:53
Рубль стабильно обесценивается. Путин, а теперь уже и Тулеев, стабильно и чуть ли не хором говорят нам, что это ХОРОШО и видят в этом только плюсы, а для полного счастья нужна самая малость, всего лишь сдержать рост цен на импортные товары! Ха-ха, можно подумать российские товары не дорожают! Ну а кому как ни нам знать, что в чем, в чем, а в умении сдержать рост цен им нет равных, правда только на словах ...
Крик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2014, 14:30
Рабкор, Для полного счастья даешь доходы в долларах))).
Гость
12 декабря 2014, 15:44
Крик, Любезный! Так у нас уже доходы в $, но лишь у тех, кто "правит бал в стране", например у нефтегазовых экспортеров и т.п., а расходы они имеют в рублях - ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, для реализации их интересов и бросают "деревянного" в пропасть девальвации! Параллельно "стригут капусту" банки, которым правительство щедро раздает деньги для кредитования бизнеса, но банки не спешат кредитовать бизнес,а просто конвертируют ловэ в $ и выращивают быстрые капиталы на девальвации!
Гость
12 декабря 2014, 10:52
Продолжаем молчать дальше и наслаждаться стабильностью.
Гость
12 декабря 2014, 10:57
Игорь, что предлагаете?
Гость