20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уровень безработицы в Кузбассе быстро растет. Уже десятки тысяч людей сидят без работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Елена
6 ноя 2020 в 11:25

Второй месяц ищем водителя на грузовик ,зпл 36 тр, график 5/2. Никто не хочет работать! Какая безработица?!

фома
21 сен 2020 в 12:06

это прежде всего из за Цивелева при Тулееве такого не было надо назад тулеевского саратника возвращать .

алексей
12 ноя 2020 в 18:42

Мы тоже ишем продавцов в магазин продуктов график 2/2 зп от 25-35 даже звонков нет,а те кто звонит даже не приходит на собеседование.

Александр
15 ноя 2020 в 02:08

не надо хныкать.... Работы в Кузбассе всегда было много !!! Работа не ищет ... Сам работу найди !!! я выработал в Кузбассе 42 года... Пошел на пенсию. Переехал в Севастополь... живу потихоньку.. Но ведь отработал же ...!!!!

Сидор
19 сен 2020 в 15:09

Заводы нужно строить, а не стадионы.

Сергей
23 сен 2020 в 01:51

Всмысле нет работы!?полно работы.стдят только бездельники нехочухи работать им лижбы платили..а работы много .никтотне Иде и работать..хрень пишите а сами ничего не знаете..

Андрей
6 ноя 2020 в 15:06

Часто слышу про безработицы и т. П. Мол у людей денег нет, за то в нашем Ленинск-Кузнецком сплошь и рядом у людей новые машины)) знаю многих таких нытиков....

Евгений
12 ноя 2020 в 21:15

В ленинске кузнецком на котельную в лесном городке требуются слесаря зп 30000 никто не идет люди не хотят работать

Дарья
19 сен 2020 в 23:46

У кого есть возможность все бегом с Кузбасса, здесь ничего уже нет, ни работы, ни зарплаты, ни экологии, ничего!

Алексей
20 сен 2020 в 02:01

Зато все в масках

Виктор
27 сен 2020 в 18:20

В СССР не было везработтных, были тунеядцы, но с ними успешно боролись. Надо строить заводы, фабрики и тогда все люди будут обеспечены работой, а у насс одни магазины строят.

Гость
18 окт 2020 в 10:58

Какие блин 80 тысяч, машинист тепловоза на станциях ППЖТ при норме часов, даже 40 тысяч не получает, откуда Цивилёв такие цифры берёт при докладе Путину?

евгений
10 ноя 2020 в 23:37

всё прекрасно в КУЗБАССЕ !!! поэтому я свалил на юга )))

Елена
11 ноя 2020 в 07:13

Значит такая хорошая работа почему никто и не идёт написано 36 з по ну на заборе тоже пишут и вообще весь этот мелкий бизнес давить. Они народу не платят надувают

Гость
15 ноя 2020 в 12:00

Пишут 25,30 тыс. Зп продавца, после первого учёта обнаруживается недостача, которая с продавца высчитывается из зп. Хорошо ещё если минималку платят. Так повсеместно. И к работникам отношение как к рабам, слово не скажи.

Кемерово
18 ноя 2020 в 22:52

Согласен, что работы нет уже 4 месяц найти не могу. Не удивительно, что молодые люди за бугор валят грятками.

Оксана
3 дек 2020 в 15:13

В дет садах - катастрофа- нет поваров. Какая безработица ?

Гость
16 сен 2020 в 17:13

жизнь прекрасна с деньгами,а без работы и денег чертовски хороша.

Сергей
16 сен 2020 в 18:46

А губернатор ездиет шахты в Якутию открывать.

иван
19 сен 2020 в 17:06

украдут больше со стадионов власть имущие

иван
19 сен 2020 в 17:12

да еще и владельцами на халяву стадионов станут

Vvx
19 сен 2020 в 17:38

Шахты у него там жена ими рулит

Василий
20 сен 2020 в 00:16

Да, ладно! Что сидеть? Все сельское хозяйство, подымать, или в сетевой, мы вас ждем!!!!)

Гость
21 сен 2020 в 20:33

Грустно становится жить в городе Кемерово, Кузбассе, ведь правы жители г. Киселёвск когда просились "под гражданство Канады", обращаясь в Премьеру данного государства

Гость
24 сен 2020 в 13:35

А благодаря Кузнецову,их будет ещё больше.

Гость
28 сен 2020 в 08:55

Ребята, какая работа есть??!! Там где горбишь спину, а з/п копейка. Это вы называете работой??? Сыновей, дочерей ростило наше поколение чтобы их превращали в рабов, Что ни руковадитель то отсутв полное культуры, нажиться на наших детях в легкую вот задача руковадителей.У наших детей полное отсутс веры в спроведливость, порядочность.А это
СТРАШНО, ПРОТИВНО! Как остановить это, чем помочь молодым специа, которые не защещены ничем??? Этот вопрос к Цивелёву . Тулеев руковадил в наше время и была увереность в будущем, а что сейчас!!!!!???Обман, кумавство, приспособление и т. д...........

ТАТЬЯНА
1 окт 2020 в 20:30

ПРОЧЛА..НАБИРАЮТ ВАХТОЙ В ЯКУТИЮ-ЗАРПЛАТА 40 ТЫСЯЧ,А ЗАМ ГЛ.ИНЖЕНЕРА 60 ТЫСЯЧ! А ПУТИНУ ЦИВИЛЕВ НЕДАВНО ДОКЛАДЫВАЛ,ЧТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 80 ТЫСЯЧ!ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.........НА СЕВЕРЕ ДАЖЕ 80 ТЫСЯЧ МАЛО!!! РЫБЫ!

сергей
17 окт 2020 в 09:36

да уж вроде многие против политики едов и его вассала цивилева ...всё по прежнему не работы не зарплат как в администрации области и города . А воз и ныне там .

Сидор
30 окт 2020 в 16:10

Юргинский машзавод аннулируют,а это для небольшого города полный кирдык.

алекс
3 ноя 2020 в 07:41

С этим губернатором никаких шансов на перспективу! Он из той же шайки!

Гость
4 ноя 2020 в 21:55

Надо всех срочно вакценировать

Гость
5 ноя 2020 в 09:39

Какая безработица люди за 12 айфона в очередях стоят 😆по мнению блогеров

ДЕД
10 ноя 2020 в 11:29

в Кузбассе самый умный и талантливый генерал-губернатор. из губернского гаража отправил ненужные машины в помощь скорой помощи да в придачу ряды волонтеров пополнили письмоводители столоначальники кофе носки писари стряпчие . в общем тех без кого в бумаго творчестве можно легко обойтись. Как говорится на тебе боже что нам не гоже.

Сергей
10 ноя 2020 в 19:17

Уровень безработицы растёт, а пособие падает и вообще выплачивает я с задержкой 1,5 месяца. Да здравствует забота государства о безработных!

влад
11 ноя 2020 в 00:42

даже осуждённый мэр города Березовского устроился на работу, он и при социализме не будет безработным!

Дмитрий
12 ноя 2020 в 09:38

Сейчас рухнет общепит и ещё плюс пару десятков тыш безработных пусть ждут клоуны)

гостья
12 ноя 2020 в 21:35

да безработным платят мало и как попало 1 раз за 45 дней -так платят только в кузбассе, а про заработную плату разговор долгий и отдельно надо тему поднимать . не платят ее нигде ! во люди и сидят на бирже там хоть 1 раз за45 дней но что-то получишь, чем бесплатно на дядю с тетей пахать

Гость
14 ноя 2020 в 06:52

деньги отмывают, больше на верху тоже ничего не умеют, кроме как воровать деньги у населения, поэтому так живем, с них надо начинать, воровская система

сергей
18 ноя 2020 в 17:50

а если будут принимать в ополчение для борьбы с не справедливостью в России народ пойдёт на такую работу и за какие деньги ...🔥😎😠

дмитрий
18 ноя 2020 в 21:53

Работаю на НПЗ, зарплата 38 т.р., давно уже не повышали, раньше 13-ую платили, теперь нет, пашешь за двоих, экономия на людях, дышишь химией, отпуск 28, зимние ботинки выдавали раньше на два года, теперь на три, я уже свои сносил, придется покупать, еще начальство вечно недовольно, хотя сами ничего не хотят делать, только орать умеют, но у них з.п. еще нормальная.

Екатерина
21 ноя 2020 в 22:35

С биржи за 5-ый месяц денег пришло меньше на 3 тыс., а за 6 месяц не заплатили вообще, ни на меня, ни на детей . На приёме руководитель центра занятости сказал, что где-то в системе была ошибка и поэтому деньги не начислили. И что они теперь ничего поправить не могут. Да, они признают свою ошибку, но сделать ничего не могут. Хотите получить свои деньги - обращайтесь в суд. Вот так работают биржи труда в Кузбассе. За полгода, кстати, мне не предложили ни одной вакансии. Продолжаю искать сама.

Гость
3 дек 2020 в 20:20

Наши власти этого и добиваются, чтобы удешевить рабочую силу, особо не девальвируя нац. валюту.

Гость
8 дек 2020 в 00:09

Безработица в Кемеровской области - это следствие бездарности областной администрации во главе с Цивилевым

Сергей
5 янв 2021 в 22:52

Молодой специалист (геодезист) не может найти работу (нет опвта) .хотел встать на биржу. Предлагают сторожем, дворником. На учет вставать нет смысла. Поэтому процент безработных гораздо выше официального.

Дед Мазай
7 янв 2021 в 21:31

Не умничай, 42 года в Кузбассе ,,отпахал,, Где ? В горкоме комсомола в ,, Идеологическм Отделе,, строитель коммунизма в Кузбассе. Так что-ли?

василь
11 янв 2021 в 20:48

А кто вас заставлял за него голосовать?Ну если не ходили на голосование.Какого черта вы сидели по домам.Думали вам единороссы хорошего пришлют.А сейчас живите и терпите.Нужно ходить на выборы,а не заниматься писульками😠