перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Кузбассе средняя зарплата выросла до 67 тысяч рублей: смотрим, кто получает больше всех

Гость
1 февраля 2024, 14:59
Вы где брёте такие цены в Кузбассе надо ставить средние это 35 большая 50 ниже средней 25 . зато блин приставы алименты шлепают уже давно по 71000 если негде не работаешь типа средняя у нас 71000. Откуда вообще они цены такие берут то а ну это бред и вторжение в личное. Для мужчин у нас закон такой что даже судьям не объяснишь да даже хотя бы не ровняли всех под одну гребенку чщательно разбирались и пересчиталибы . девушки разводятся и выходят специально а закон им в этом помогает . по-другому уже обратили бы свое внимание на это то и девушки задумались бы. Аа то везде мужик виноват.
Гость
1 февраля 2024, 15:10
Полностью согласен.
Гость
1 февраля 2024, 17:16
Все мои знакомые получают 50 и больше . С чего 50 - большая? Причем и на бюджете работают, и женщины в том числе (просто у женщин чаще зп ниже, чем у мужчин). Если вы выпускник вуза и только-только начали трудиться, то да, 50 - заветная зп. Но наберитесь терпения и опыта и всё придёт.
Гость
1 февраля 2024, 21:05
Гость
1 февраля 2024, 21:05
Все мои знакомые получают 50 и больше . С чего 50 - большая? Причем и на бюджете работают, и женщины в том числе (просто у женщин чаще зп ниже, чем у мужчин). Если вы выпускник вуза и только-только начали трудиться, то да, 50 - заветная зп. Но наберитесь терпения и опыта и всё придёт.
Какой бюджет там за 21 тысяча
Гость
3 февраля 2024, 06:21
У меня мать воспитатель в детском саду, зп около 65к, стаж большой, всякие надбавки за участие в конкурсах, конференциях, курсах, плюс кружок ведет. Отец электромонтер КИПиА 7 разряда в котельной, зарплата около 70к при графике 5/2 по 8ч. Я инженер на Евразе, з/п выше 80к. Жена инженер-проектировщик, з/п 45к, стаж 3 месяца. Так что у нас вся семья можно сказать укладывается в среднюю по области
Гость
3 февраля 2024, 06:24
!! И это ко всему уже на руки, до вычета всех налогов выше получается. А в статистике как раз указывают до вычета
Гость
3 февраля 2024, 09:09
Врёте вы все
Гость
3 февраля 2024, 11:45
Гость
3 февраля 2024, 11:45
Врёте вы все
Да правда что ли? А с какой целью?
Гость
1 февраля 2024, 18:35
Нажимаешь голосование и все встаёт на свои места )) 67% получают намного меньше.
Гость
3 февраля 2024, 03:23
Эти 67% не там работают.
Гость
3 февраля 2024, 14:34
На все 100%солидарна,с натягом 27 тыс, зачем обманывать то, что зарплата за 60
Гость
2 февраля 2024, 06:06
В кузбассе самый низкий прожиточный минимум в СФО.,самые низкие выплаты ветеранам труда,самые низкие пособия на детей.зарплаты и пенсии поднимают на такой низкий процент,что выжить просто невозможно.
Гость
3 февраля 2024, 09:13
Что есть то есть
Гость
7 февраля 2024, 00:35
Езжай на домбасс там хорошо
Гость
2 февраля 2024, 12:20
Жилищники вообще не парятся, люди без трудоустройства, без договоров работают, зарплата нищенская, никаких отпусков, больничных, одна компания закрывается, другая открывается, а люди страдают, не могут зарплату получить в предыдущей компании. Так и живём. Цивилев снова памятник затеял, это же сейчас самое главное в регионе и Путин, любимого племяничка на место не ставит
Гость
2 февраля 2024, 14:28
Жена цивилева племянница путина
Гость
7 февраля 2024, 00:37
Гость
7 февраля 2024, 00:37
Жена цивилева племянница путина
А говорили что в России нет сословий есть бояре и крепостные
Гость
3 февраля 2024, 09:31
Может всем в шахты отправится, уголь добывать, они два раза получили а вы сразу вывели 74 тысячи, а что тогда медики плачут с учителями, что мало получают не надо смешить народ, зная что это вранье, то и поднимаете цены до небес, несправедливость была всегда и будет, иначе некоторые не могли бы набить свои карманы.
Гость
3 февраля 2024, 11:17
Нормально врачи получают)
Гость
7 февраля 2024, 00:40
Всё нотики бурундучки разгоняют инфляцию скидывая бабки перед выборами ПЕРЕСТРАХОВКА
Гость
1 февраля 2024, 21:24
Да пенсии и зарплаты уже давно в кузбассе самые высокие по стране, но только у избанных чиновников.
Гость
3 февраля 2024, 09:11
Вот это правда
Гость
1 февраля 2024, 22:42
Согласно майским указам президента, зарплата учителей должна составлять +200% к средней по экономике, у них указана з/плата чуть выше 50 тыс. Так тогда какая средняя в Кузбассе? В общем тот случай, когда сами в своем вранье запутались.
Гость
3 февраля 2024, 09:13
Так 30 лет врать запутаешься тут
Гость
2 февраля 2024, 02:30
Пенсия 20.000 зарплата 30.000 рублей , но как только заплатил за комуналку, телефон, телевидиние, налоги,создается впечатление что жрать не на что
Гость
7 февраля 2024, 00:42
Зачем тв, телефон, интернет, всё это хлам и мусор сейчас всё нытики с айфонами ходят
Гость
2 февраля 2024, 10:23
День рисования приближается ( типа выборы президента))))
Гость
7 февраля 2024, 00:43
Кино день выборов там песнь чёткая в тему
Гость
2 февраля 2024, 12:10
По данным статистического органа🤣… Это где у нас такие ЗП?!?!? В Кемерово хрен найдешь работу больше 35-40 рублей!!! Это наверное на другой планете!
Гость
3 февраля 2024, 09:14
Точняк
Гость
2 февраля 2024, 12:38
Зарплата растет, а цены разве нет????? Чему радоваться?????? В магазин, как в музей заходишь.
Гость
3 февраля 2024, 09:16
Зарплата стоит а цены растут Как-то так
Гость
2 февраля 2024, 17:31
Значит на заводах в областном центре при графике 6/1 при 12 часовом рабочем дне так и выходит, средняя зарплата, все верно)...
Гость
3 февраля 2024, 09:20
Ну так и есть они полтора месяца. Выработки пишут замеячную. Зарплату
Гость
3 февраля 2024, 09:07
Врешь ты всё работать скоро некому будет молодежь не хочет за копейки вкалывать , посмотрите вакансии сварщик30. Грузчик35
Гость
7 февраля 2024, 00:49
Молодёжь сейчас вообще работать не хочет родители ростили принцев и принцесок а сейчас детки НЕ ХОТЯТ с тёплой шеи слезть и Работать. Поэтому и стараются своих стариков Обмануть типо работы нет мало платят, А вспомните себя сначала карьеры всегда мало платили.
Гость
3 февраля 2024, 10:20
Интересно,где такие зарплаты. 18-20тыс не хотите
Гость
7 февраля 2024, 00:50
У частников 18-20 на карту а 10-20 налом
Гость
3 февраля 2024, 18:35
В образовании средня зарплата 52 ,9 ? Ну не смешите, пожплуйста.
Гость
7 февраля 2024, 00:51
Так пятёрки продовай
Гость
4 февраля 2024, 09:45
Вы врёте!Где вы взяли такую зарплату.Я получаю 24 тыс.Работаю в котельной в Пгт.в Верх-Чебулах
Гость
7 февраля 2024, 00:54
Да у тебя по ведомасти +40 проходит просто мимо сейчас воруют везде
Гость
1 февраля 2024, 21:04
Че врёте за 21 тыс
Гость
1 февраля 2024, 21:09
Выборы уже близко) Скоро мы все будем по статистике за соточку получать и жить как в раю у христа за пазухой))) Бумага все стерпит. Только вот яйца дешевле не стали.
Гость
2 февраля 2024, 11:06
Вопрос ,что быстрей растет заработная плата или стоимость жизни?
Гость
2 февраля 2024, 14:39
Жизненный уровень рядового кузбассовца резко упал.власти не хотят замечать этого факта.мол как хотите,так и выживайте,ваши проблемы.
Гость
2 февраля 2024, 16:08
Вы бы напряглись и выдали на гора среднее количество пенсионных баллов, которое получают граждане. Сразу появилось бы много вопросов к налоговикам и прокуратуре. В Томской области уже начали ходить. ЗП в 3 раза "поднялась" после прихода прокуратуры.
Гость
2 февраля 2024, 18:23
Ну у кого то 104, у меня 32. Вот и получили среднюю 68. Вроде логично.
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Что вы смешите, прекращайте эту лажу лить нам в уши.
Гость
2 февраля 2024, 20:50
А где представители торговли и многие другие?
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Я в мебельном производстве работаю правда неофициально ,30 тысяч получаю и то я шлифовщиком работаю,а столяра,мебельщики до 100 получают неофициально
Гость
3 февраля 2024, 15:02
Враньё
Гость
3 февраля 2024, 21:00
Нужно всем объединиться и не полоть духом.
Гость
4 февраля 2024, 09:18
Машинист крана на евразе, получаю в среднем 75-80
Гость
4 февраля 2024, 19:14
Что понял я. Людям получающим 20К гораздо проще кричать , что получают больше только чиновники. Действовать - а зачем? Скажи действовать - матом кроют тут же. во лжи упрекают. И бедным негде времени и силы взять. Ведь дети, кот, дела. И что голосование тут - то есть среднее от статистики мы не верим, а то, что выборка получилась именно такой - не верим)
Гость
4 февраля 2024, 23:56
С одной шкуры можно и 20 и 3 шапки сшить. Бесчисленные переработки, увеличение объёмов для получения большего заработка. Реально 28-30 т.р получалось бы. А так под 50 получаем Меньше отдыхаем, едим. А по больше работаем.
Гость
5 февраля 2024, 19:31
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика ...
Гость
6 февраля 2024, 15:13
Такую з/п получают только кто сидит на стуле.
Гость
7 февраля 2024, 00:30
Лжеци, или вы взяли деректора угольного концерна и уборщицу то средний будет крутой
Гость
7 февраля 2024, 19:07
Отучишься а ещё стаж надо а где его взять если в без стажа не берут хотя бы го где его взять?