перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Кузбассе достигла 68 тысяч рублей, но некоторые получают больше 100 — кто именно

Гость
24 апреля 2024, 22:43
Для бюджета и многих еще вакансий таких зарплат просто не существует!!!пашеш,а толку нет!
Гость
24 апреля 2024, 22:59
Не воспринимайте эти вбросы всерьёз... Эти статьи из области социальной инженерии... Обществу внушат, что они никто, их мнение никого не интересует, с ним, могут делать всё, что угодно.... Учитесь не реагировать на подобную дезинформацию, трезво оценивайте ситуацию, принимайте правильное решение, не поддавайтесь эмоциям...
Гость
24 апреля 2024, 22:45
Ростат ещё не устал врать!? От липовых зарплат уже тошнит. 15-20% такую зарплату получают по области, если не меньше. С чего средняя? Зарплаты мэров, парламентариев и губернатора плюс взяли? Очковтирательство, жалко не сажают
Гость
25 апреля 2024, 04:55
Ну так чел. миллионы, а 99чел.по 30 тыс, а в сумме у всех всё не плохо. Как в анекдоте, всё едят капусту, а начальник мясо, а в среднем все едят голубцы
Гость
25 апреля 2024, 01:06
За 15 дней зарплата 90000р, просто надо знать где и кем работать
Гость
25 апреля 2024, 02:16
Судя по манере изложения своих мыслей... Сдаете в пункты приёма ворованный чермет...
Гость
24 апреля 2024, 16:28
Сельского хозяйства в Кузбассе нет? Или зарплата - секретная?
Гость
24 апреля 2024, 17:30
На универсале 40 да но итр 60 и более дырявый завод
Гость
24 апреля 2024, 18:01
Брехня.
Гость
24 апреля 2024, 18:11
Вранье
Гость
24 апреля 2024, 18:17
Пожарный с большим стажем 27т.р. . Молодежь вся смылась. ПОЗОРИЩЕ
Гость
24 апреля 2024, 18:23
Господи. Вы когда уже врать то перестанете? Как же надоела ваша брехня. Вы народ за дураков держите? Побойтесь Бога. Матушка Земля итак уже начала бунтовать. Чего добиваетесь???
Гость
24 апреля 2024, 19:38
Статья для больных
Гость
24 апреля 2024, 19:52
А почему бы, не написать, что зарплата в среднем приблизилась к европейской... Знакомая живет и работает за рубежом, медсестрой... На наши деньги зп, примерно 500тр.
Гость
25 апреля 2024, 04:51
Зарплата около 70, но работаю на трёх работаю по 12-13 часов в день с одним выходным
Гость
25 апреля 2024, 04:53
Я уже запутался какая средняя ЗП в Кузбассе, сейчас пишут, что 68000руб, месяц назад толи здесь, толи на Сити-Н писали, что 73000. В прошлом году такая же бадяга была, то 64, то 66, то 72, то опять 62. Они сами не знают и цифры с потолка берут, ну тогда хотя бы смотрели, что раньше писали.
Гость
25 апреля 2024, 15:57
Росстат даёт данные до вычета налога, плюс многие работают на полторы, а иногда вопреки трудовому законодательству на 2 ставки, но это в расчет не берётся.
Гость
28 апреля 2024, 21:46
Манипуляции на государственном уровне... Если бы вы понимали, что с вами делают, вы будете в шоке....
Гость
12 мая 2024, 13:38
Работаю учителем, высшая категория, начальная школа. Рейтинг школы определяет среднее и старшее звено, поэтому учителям в среднем и старшем звене платят 40+ тысяч, а в начальной школе 32-34 тыс максимум при высшей категории, стаже 10+лет и наградах. У кого этого нет тот в начальной школе получает около 22-24 тыс.