перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бюджет Новокузнецка за год потерял больше трех миллиардов рублей

4 февраля 2026, 06:07
Гость
Гость
4 февраля, 12:35
Зато всей областью будем смотреть "великий" фильм про динозавра, на который середюк потратил 500 милл она....
Гость
4 февраля, 11:29
Вопрос! В связи с чем идет не урезание содержание дормоедов у кормушки власти? Тех, которые принимают конские законы, урезание бюджетов, что областного, что городских - это причина не компетентного руководства, так начните с себя. Хватит на народ издеваться, а то получится как в мультике "Чеполино"
Гость
4 февраля, 10:56
Правильно. Расходы на медицину нужно урезать, пусть младенцы ещё умирают массово. Чего? А вот перевозка членов властной пирамиды это святое дело, туда и весь бюджет потратить не жалко.
Гость
4 февраля, 10:46
С моей точки зрения. Сократить расходы на содержание администрации. Пересадить на общественный транспорт, снизить заработную плату до средней по области. И тогда дыру в бюджете можно закрыть
Гость
4 февраля, 10:34
Так и этот не исполнят, денег вообще нет.
Гость
4 февраля, 10:06
Комментарии заблокированы
Гость
4 февраля, 09:50
В кузбасский двор заходишь, когда-то отремонтированный, там табличка: двор отремонтирован по инициативе партия "Единая Россия", Губернатор - ФИО, Мэр - ФИО. Не написано же - "двор отремонтировался за 500 т.р." Двор сам себя, вроде как, не отремонтирует, так и бюджет сам не потеряет. Пишите как про дворы: Бюджет г. Новокузнецка на 2026 год снижен по инициативе партии такой-то, Губернатор - ФИО, Мэр - ФИО.
Гость
4 февраля, 08:44
Власть пусть ездит на свои деньги. Совесть надо иметь. А, эти деньги отдать больным детям.
Гость