перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Минсельхозе объяснили рост стоимости огурцов в магазинах Кузбасса

6 февраля 2026, 13:38
Гость
Гость
9 февраля, 06:39
Растите сами. В чем проблема то?
Гость
7 февраля, 21:37
Не понятно,перед новым годом( зима) огурцы стоили 200р, а после новогодних праздников (зима) в магните за кило ценник 499р. Вопрос,чем отличались друг от друга огурцы выращенные зимой, до нового года и после него,
Гость
7 февраля, 13:45
А кому написать жалобу за повышение ндс 22% и налог на прибыль 25%? Кому написать жалобу, то что люди с такой же зп как то должны жить?
Гость
7 февраля, 06:53
Сорок душ посменно воють, раскалились добела. Во как сильно беспокоють огуречные дела! С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в Спортлото.
Гость
7 февраля, 06:51
Цены на продукты в кузбассе сопоставимы с ценами на продукты в европейских странах. Только зарплаты и пенсии у большинства населения в кузбассе 10 раз меньше.чиновники власти стали олигархами, цены их вполне устраивают.
Гость
6 февраля, 22:00
Да что вы нам рассказываете, что влияет на цены, мы и без вас это знаем и зачем предлагаете писать вам, если ответ заранее известен. Ладно, без огурцов и зелени прийдётся обойтись, а яблоки, они были собраны ещё осенью и они наши, российские, только почему-то стоят в Ярче 229 рублей, апельсины которые в России не растут стоят 119 рублей. Про хлеб отдельная история, мало того, что вес уменьшают, так ещё и цена растёт, как на дрожжах, не говоря уже о качестве этого хлеба, который нарезать нельзя, вся середина высыпается. Никто и ничто у нас не контролирует, в чем тогда функция государства? Налоги повышать? Так что , граждане, нечего нам трепыхаться и пытаться взывать к чиновникам во власти, это только плакаты гласят о том, что народ у нас что-то решает и вспоминают о нас, когда выборы на носу.
Гость
6 февраля, 18:56
...задайтесь вопросом--зачем нужны министры,правительства в регионах,,гл.спецы во всех структурах ""ВЛАСТИ"",полицаи и..т.д
Гость
6 февраля, 16:46
Я не понимаю цена указана в его 249 рублей на фото с огурцами, так в зимний период на них всегда такие цена, в чем проблема тогда?
Гость
6 февраля, 18:06
Там под фото всякие письмена. Похоже, кто-то статью написал, может и не одну. Вот где проблема.
Гость
6 февраля, 16:45
Если вы живёте в месте, которое не соответствует вашим ожиданиям, никакие жалобы и меры не принесут результата. Чтобы жить достойно, нужно выбирать окружение и место, которые будут соответствовать вашим представлениям о качестве жизни.👌
Гость
6 февраля, 18:04
О, как я не мудр, как нуждаюсь в поучении. Пишите ещё.
Гость
6 февраля, 18:52
Гость
6 февраля, 18:04
О, как я не мудр, как нуждаюсь в поучении. Пишите ещё.
🤪👌))
Гость
6 февраля, 16:30
Жалобы это увод от методов по лучше.
Гость
6 февраля, 15:22
Пишите в спортлото, там разберутся.
Гость
6 февраля, 14:35
А на кой тогда минсельхоз? Это же их работа: сидеть в стуле и бумагу марать
Гость
6 февраля, 15:12
Минсельхоз фитосертификаты штампует для экспортной продукции.
Гость
7 февраля, 13:51
Гость
6 февраля, 15:12
Минсельхоз фитосертификаты штампует для экспортной продукции.
Переименовать тогда его в типографию
Гость
6 февраля, 14:08
Если по каждому товару писать жалобу-бумаги не хватит! Всей нашей бумажной промышленности придет хана!
Гость
6 февраля, 14:05
Ну напишут люди и что дальше? Действий никаких не последует - об этом уже писали!
Гость
6 февраля, 15:43
Перевожу с управленческого на русский: Власти послали народ на 3 буквы - Ф.А.С.
Гость
6 февраля, 14:04
Похоже администрацию обязали макулатуру собирать.............
Гость
6 февраля, 13:38
Дайте жалобную книгу!
Гость