Образование Власти Кузбасса Замгубернатора показал архивные фото из молодости. Посмотрите, как мило он поздравил студентов

Замгубернатора показал архивные фото из молодости. Посмотрите, как мило он поздравил студентов

Андрей Панов пожелал надежных наставников и верных товарищей

Андрей Панов рассказал, что трижды был студентом

Замгубернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов поздравил жителей региона с Днем студента. Он опубликовал на своей странице в Instagram фото студенческих лет.

Панов указал, что снимки были сделаны в 1998 году во время защиты диплома в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете. И добавил, что был студентом три раза. Первое высшее образование чиновник получил как раз в НГАСУ.

Замгубернатора показал кадры, сделанные 23 года назад

— Время было сложное, середина 90-х, но студентам любые трудности по плечу. Тогда я на личном опыте понял, что студенческое братство — это не просто слова, что «учиться, учиться, и еще раз учиться» на самом деле очень важно, и что в студенческие годы появляются друзья, с которыми действительно можно идти и в огонь, и в воду, — написал Андрей Панов в своем официальном аккаунте в Instagram.

Замгубернатора пожелал студентам, чтобы у них всегда оставалось стремление к новым знаниям и навыкам, а также чтобы рядом были верные товарищи и надежные наставники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства