Школьников и воспитанников детсадов Кузбасса отправляют на дистант
17 марта 2025, 17:48
Гость
22 марта, 19:04
Всегда по медицинским стандартам в России детей, подростков с пневмонией лечили в стационаре, капельно или струйно, плюс таблетки. А, сейчас, дома, таблетки пейте, только потом идут осложнения, нарушается имунная система, просто преступное отношение здравоохранения к лечению детей и подростков!!! А, лекарства - цены в аптеке бешенные, купили сегодня капли в уши и нос --1270 р.!!!! Просто капли, маленькие такие бутылечки!!! Ни обследований на аппаратах КТ, МАКС - ничего, один рентген и то по всему городу гоняют студентов из студенческой поликлиники!!! Ничего своего нет! Закройте её совсем, зачем она, зачем сидят там терапевты?! Она изжила себя давно, пусть студенты лечатся по месту жительства, там их знают врачи!!! А, врачи студенческой поликлиники в Кемерово ведут себя грубо и цинично, по отношению к студентам, типа, от занятий увиливпете, а они потом с тяжёлыми осложнениями лечатся месяцами!!!
Гость
22 марта, 19:12
Наш губернатор хочет сделать так, что б нас осталось как можно меньше, социалки уменьшить, расходы на жителей, детей, студентов!!! Вы хоть тогда гробовой сделайте тысяч шестьдесят!!! А, то многим не на что похоронить родных с нашими нищенские зарплатами и пенсиями и детскими пособиями, копеечными. Даже детям-сиротам, опекаемым детям убрал Середюк 100₽ Тулеевских!!! Цивилев и то не убирал, а этот?!!! Как детям в глаза смотрит наш губернатор!? Обнищал?! Это не вранье, это факт! Платит сиротам, опекаемым пособие, копейки! С голоду можно умереть! Зато в Новосибе, ещё три года назад пособие платили от 15000 р. до 19000р.! А, з/пл. опекуну 4000₽ в месяц!!!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
732мм 100%Школьников и воспитанников детсадов Кузбасса отправляют на дистант