
СОШ № 45 опять попала в повестку дня
Старшеклассники школы № 45 пожаловались на учителя, который якобы в разговоре с ними использует не нормативную лексику и оскорбляет их. Во вторник, 8 апреля, минобразование Кузбасса сообщило NGS42.RU, что началась проверка.
«Некоторые учителя применяют физическую силу, не пускают на уроки при опозданиях, иронизируют над учениками в злобной форме и считают это нормальным. Бывает, что педагоги пишут сообщения в общем чате с детьми, используя мат», — сообщают ученики.
Администрация школы, по словам учащихся, никак не реагирует на жалобы, лишь говорят, что все исправят, но ничего не меняется. Как сообщают старшеклассники, для директора важен только статус и рейтинг образовательного учреждения.

Прилагаем переписку якобы с учителем 45 школы
По мимо травли, в школе якобы нет нормальной подготовки к экзаменам. Преподаватели не рассказывают теорию, а оставляют это на домашнее обучение.
«Учителя часто говорят о том, что мы не заслуживаем хороших оценок, из-за этого пропадает тяга к учению», — жалуются ученики.
В Минобразования Кузбасса NGS42 рассказали, что начата проверка по фактам указанным в обращении старшеклассников. При этом учитель физкультуры, на которого жаловались дети, пока не отстранен от занятий.

Сообщение якобы от учителя, на которого жалуются ученики 45 школы
Строгое воспитание детей в школе № 45 не заканчивается в началке, а длится до самого выпуска. На прошлой недели редакция NGS42.RU рассказала, что кемеровчанка обвинила учительницу младших классов в этой же школе в насилии над детьми.