перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Строительство школы на 1000 учеников в Кузбассе оказалось на грани срыва

11 июля 2025, 10:01
Гость
Гость
27 июля 2025, 19:39
За полный бардак в Кузбассе, воровство, коррупцию снять руководителей ФАС, Прокуратуры, Счетной палаты, Финмониторинг, ГЖИ полностью бездействуют, зря зарплату получают, поэтому в Кузбассе воровство и бардак!!!
Гость
27 июля 2025, 19:39
За полеый бардак в Кузбассе, воровство, коррупцию снять руководителей ФАС, Прокуратуры, Счетной палаты, Финмониторинг, ГЖИ полностью бездействуют, поэтому в Кузбассе воровство и бардак!!!
Гость
12 июля 2025, 16:42
Рейтинг Середюка растет. Только в этой статье его раз 5 упомянули. Вот так и отчитаются перед Москвой.
Гость
11 июля 2025, 20:10
В новостях кузбасса одни криминальные сводки и посадки чиновников. Такого воровства во власти Кузбасс еще не видел
Гость
11 июля 2025, 17:28
Люди уже давно поняли, что середюк - это полнейшая бездарность!
Гость
11 июля 2025, 15:12
пусть продадут крузаки и ездят на своих личных....во, стройка попрёт!!!
Гость
11 июля 2025, 16:25
На ишаках, верхом
Гость
11 июля 2025, 14:19
В кармане министра строительства возьмите, там они
Гость
11 июля 2025, 22:26
Сам середюк и его приближенные получают миллионные зарплаты. Имеют недвижимость за сотни миллионов рублей. Дети учатся и живут за границей. Только денег на школы и больницы у Середюка не хватает. Зарплаты и пенсии повышаются на копейки, цены растут каждый день.
Гость
11 июля 2025, 14:12
Сколько можно терпеть воровство чиновников в кузбассе. Безнаказанность чиновников в городах кузбасса привела к масштабному воровству бюджета через мошеннические схемы. Терпение народа начинает лопатся. Жизненный уровень людей с такими зарплатами и пенсиями падает. Народ катастрофически нищает, руководство кузбасса богатеет и жирует.
Гость
11 июля 2025, 13:56
Середюк 500млн рублей нашел деньги на фильм про динозавриков, а на школу денег не хватило.
Гость
11 июля 2025, 13:15
На фестиваль деньги нашлись- 35 млн. руб.
Гость
11 июля 2025, 13:45
Потом закончились.
ViT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2025, 11:19
Можно обойтись "малой кровью": у депутата забрать мандат, лишить неприкосновенности, и вместе с мэром и губернатором на нары - деньги найдутся моментально. А если оставить всё, как есть, ещё больше разворуют - деньги-то федеральные из федерального бюджета и по федеральном проекту.
Гость
11 июля 2025, 11:13
Не понятно. В чем состоит непростое решение то?
Гость
11 июля 2025, 12:26
Деньги закончились
Гость
11 июля 2025, 13:47
В августе у середюка в планах ещё выступление летунов оплатить - а тут кая-то школа!
Гость
11 июля 2025, 10:49
Обещать он умеет, исполнять - нет!
Гость