Развлечения Клубные выходные: «Руки вверх!» и ночь пожирателей пива

Клубные выходные: «Руки вверх!» и ночь пожирателей пива

Клубные выходные: «Руки вверх!» и ночь пожирателей пива | ngs42.ruКлубные выходные: «Руки вверх!» и ночь пожирателей пива | ngs42.ru

В предстоящий уик-энд в Кемерово состоится концерт экс-участника группы «Руки вверх!», вечеринка столичных диджеев, а также пройдет праздник для любителей пива.

В пятницу, 23 апреля, в клубе «Москва» бывший участник группы «Руки вверх!» Алексей Потехин представит кемеровчанам свой последний проект «Трек и DJ Блюз». Новый коллектив Потехина исполнит старые песни «Руки вверх!», в том числе когда-то популярные «18 мне уже», «Ай-яй-яй» и «Крошка моя». Начало шоу в 23:00. Вход стоит 400 руб.

Для любителей электронной музыки в субботу, 24 апреля, пройдет вечеринка «Sexy Dreams» с участием столичных диджеев Dj Zverev (Москва) и MC Magnum (Санкт-Петербург). Начало вечера в 23:00. Вход свободный.

Также в субботу на радость ценителям пива в кемеровском клубе «Динамик» объявлена ночь уничтожителей пива. 24 апреля все любители пенного напитка смогут купить пиво за полцены. Кроме того, организаторы обещают пивные шедевры от барменов клуба. Пивная вечеринка под музыку от омских диджеев начнется в 22:00. Вход до 23:00 свободный, позже — 200 руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства