Развлечения Клубные выходные: ночь безлимитного попкорна и «Назад в лето»

Клубные выходные: ночь безлимитного попкорна и «Назад в лето»

Предстоящие выходные клубоманам Кемерово обещают вечеринки с попкорном и известными диджеями.

26 ноября в ночном клубе «Бессонница» состоится вечеринка с участием экс-солиста известной группы O-Zone Арсения Тодираша, которые представит кемеровчанам новый «клубный» проект Arsenie. Стоимость билета на входе 600 руб.

Ночная «Москва» в субботу представляет вечеринку Moscow never sleeps. Свои сеты представят Ewan Rill, Berlin, Motor и MC Indigo. В субботу в клубе пройдет вечер «Назад в лето», где гостям обещают жаркий танцпол, прохладительные напитки и суши по специальной цене для девушек. До полуночи вход свободный.

В субботу НК «Динамик» устраивает продолжение вечеринки Pop-Korn Party vol. 3. Традиционно в программе тематические конкурсы, призы и горы попкорна. Стоимость входа 200 руб.

Lounge Arena Ganesh в пятницу представляет кемеровчанам вечеринку с участием резидента Maestro Club DJ Ramis из Санкт-Петербурга, а в субботу в клубе сыграет диджей Stanislav Shik (Two Vinyls / Fresh Records).

Любители поп-ритмов смогут потанцевать в «Байконуре» на вечеринки «Супер дискотека 90-х», а для ценителей хаус-мелодий в субботу играет диджей Proff — один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены.

НГС.НОВОСТИ

Фото blog.tmcnet.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства