Развлечения Клубные выходные: пивные шедевры от барменов и лучший клуб города

Клубные выходные: пивные шедевры от барменов и лучший клуб города

В последние выходные года в Кемерово назовут лучший клуб города, а также отметят пивной бум.

24 декабря в ночной «Москве» пройдет Nightout party, на которой назовут лучшие клубы города и имена самых популярных диджеев. Премия будет вручаться по нескольким номинациям: «Лучший клуб года», «Лучшее радио года», «Лучший журнал», «Мероприятие года», «Лучший диджей» и другие. Гостям вечера обещают студийную фотосессию, Freak-Show, выставку граффити-художников, а также fashion-показ.

Также в пятницу в Lounge Area Ganesh отпразднуют Merry Christmas, где главным гостем вечеринки станет московский музыкант DJ Арсений (Soho Rooms), а в субботу свои треки представит резидент Luxury Music DJ Spark (Москва). Вход свободный.

Любителям ретро, наверняка, понравится «Супер Дискотека 90-х»в «Байконуре». В программе музыка от группы «Алые паруса» и DMC Улыбка.

Для ценителей пенных напитков клуб «Динамик» в пятницу объявляет «Пивной бум». Гостей ждет пивные шедевры от барменов, пивные конкурсы, специальные цены на разливное пиво. Вход 200 руб.

В клубе Pudra 24 и 25 декабря выступит московский диджей Andrey Golubev. Кроме столичного гостя свои треки представит резидент клуба DJ Kirill. Вход свободный.

В «Бессоннице» все желающие смогут отдохнуть на вечеринке «В Новый год с АвтоРадио». Гостей ждут Дед Мороз с внучкой, елка и девушки с бодиартом.

В воскресенье «Бессонница» устраивает студенческий Новый год. Наступление нового года отметят DJ Jack, Tony Sky и Sterling. Ведущий MC Dmitriy Novikov. Стоимость входа — от 150 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото stylemania.km.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства