Развлечения Клубные выходные: MTV White Party и танцы в пене

Клубные выходные: MTV White Party и танцы в пене

Клубы Кемерово предлагают горожанам посетить «белую» вечеринку и потанцевать на палубе корабля

Во время трехдневного праздничного уикенда клубы Кемерово предлагают горожанам посетить «белую» вечеринку и потанцевать на палубе корабля.

Пятничный вечер откроет вечеринка «Полундррра» в Lounge Area Ganesh, где сыграют резиденты: DJ Sanchess и DJ Tony Riko. А ночная «Москва» традиционно подарит «Пятницу по-русски» с угощением солеными огурцами и салом, а также стопкой водки на входе.

В рамках всероссийского тура белых вечеринок в субботу «Москва» представляет MTV White Party. Официальная pre-party фестиваля Sensation подарит кемеровчанам музыку от столичного диджейского дуэта Matisse и Sadko. Питерские диджеи в 2008 году были хедлайнерами на первом российском Sensation, а с 2009 года ведут свое шоу на радио «Рекорд».

DJ Mike Technic из Новосибирска сыграет в пятницу, субботу и в воскресенье в «Бессоннице», новосибирский DJ Begowatt представит свои лучшие треки в субботу в Lounge Area Ganesh, а DJ Maris (Новосибирск) выступит в «Vip Prожект» 12 июня. В развлекательном центре Pudra весь уикенд играет гость из Томска DJ Freem.

Для любителей водных развлечений в «Динамике» в субботу пройдет «Пена party». Организаторы обещают водное шоу, где специальные генераторы зальют пеной весь танцпол. Настроение поднимают: DJ Pauk, Dj Excel, MC Кальмар. Клуб «Неон» в пятницу и в субботу устроит вечеринку «Огни большого города». Играет DJ Ewan Rill, DJ Casper, DJ Steel и DJ Bogdanov.

В праздничный выходной в клубе «Москва» пройдет вечеринка в честь Дня России «Московская сотка». Играют диджеи: Berlin и Motor. Всем девушкам вход свободный. А в Lounge Area Ganesh состоится вечеринка «ЯроссиЯ».

Любители всего необычного могут отправиться на Drum&Bass Nation Open-Air, который пройдет на палубе корабля. В программе выступление 7 диджеев с 22:00 до 4:00 и боди-арт для всех желающих. Вечеринка пройдет по адресу ул. Правая гавань, 7. Стоимость входа — от 250 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото sensation.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства