Развлечения Пикник «Арт-базар-2011»: шоу барменов и музыка non-stop

Пикник «Арт-базар-2011»: шоу барменов и музыка non-stop

В конце июля в Кузбассе пройдет фестиваль отдыха, где поставят 40 мастерских и запустят воздушных змеев

24 июля в центре Новокузнецка устроят фестиваль отдыха, где поставят 40 мастерских и запустят воздушных змеев.

Как сообщают организаторы, пикник пройдет в саду Металлургов с 12:00 до 21:00. Посетители и гости фестиваля могут стать участниками всевозможных мастер-классов и арт-проектов. Территория пикника будет разделена на 7 зон. Участники фестиваля смогут посетить «Мир формы», «Мир вкуса», «Мир Востока», «Мир Искусства», «Мир Тишины», «Мир Детства» и «Мир Звуков». Всего гостей арт-базара ждут более 40 мастерских, в которых можно будет познакомиться и попробовать свои силы в одном из выбранных искусств: от йоги до техники каллиграфии.

На пикнике организаторы обещают воздушные змеи, настольные и спортивные игры, а также соревнования по настольному хоккею и пейнтболу. На главной сцене фестиваля весь день non-stop будут выступать музыканты, среди которых группа «Старый город», «Так надо», Зуля Караваева, Inaco, Karunos Band, и многие другие диджеи, вокалисты и танцоры. Для любителей представлений на пикнике покажут шоу барменов.

На площадках фестиваля будут работать стилисты и визажисты. Девушки смогут нарастить ресницы, заплести волосы или подобрать макияж, а детей бесплатно разрисуют гримом. Кроме того, на пикнике можно будет покататься на роликах и построить крепость.

Стоимость билетов — 200 руб. Детям до 7 лет — бесплатно

НГС.НОВОСТИ

Фото fotosega.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства