Развлечения Клубные выходные: танцы живота и рок-н-ролл от «Зверей»

Клубные выходные: танцы живота и рок-н-ролл от «Зверей»

На выходных в клубах Кемерово проведут вечеринку с кальянами и приедут столичные гости.

Ночная «Москва» превратит пятничный вечер в «Магию Востока». Организаторы обещают восточные танцы, кальяны и сладости, а также огненное шоу. А в субботу в клубе пройдет «целебная» вечеринка «Интерн-Party». Гости смогут установить рекорд по рентгеновским снимкам и послушать музыку от резидентов.

«День красоты» отметят в «Бессоннице» со специальным гостем DJ Max Martin. До 23 часов девушкам вход свободный. А в субботу в клубе устроят «Осенний поцелуй». Играет DJ Durex (Междуреченск).

В пятницу Lounge Area Ganesh проведет вечеринку с диджеем из Санкт-Петербурга DJ Andrey Pospekhov, а в субботу в клубе — вечеринка в ярких цветах Bright Night. Как обещает официальный сайт клуба, на все алкогольные напитки на вечеринках будет скидка 30 %.

В «Байконуре» в пятницу группа «Звери» представит последний альбом «Музы». В новой пластинке, как сообщают организаторы концерта, помимо романтических композиций «Звери» исполняют свой рок-н-ролл.

Также для любителей столичных мелодий 9 и 10 сентября в развлекательном центре Pudra выступит DJ Igor Kox (Москва). Диджей работает на радио DFM в качестве ведущего дневного эфира и креативного продюсера станции. Также на вечере сыграют резиденты клуба.

В субботу ценители рэпа смогут посетить вечеринку 2 Diamond DJs is Back в клубе «Неон», а те, кто хочет чего-то необычного, могут пойти на «Бумажную вечеринку» с быстрыми знакомствами, квестами и конкурсами в клуб Zefir.

НГС.НОВОСТИ

Фото livekuban.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства