Развлечения Кинопремьеры: поиски идеального жениха и падение Уолл-стрит

Кинопремьеры: поиски идеального жениха и падение Уолл-стрит

«Сколько у тебя?»

В кинотеатрах выходят новые романтические комедии и триллер об экономическом кризисе

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово выходят новые романтические комедии и триллер об экономическом кризисе в Америке.

В прокат выходит картина «Сколько у тебя?» с Крисом Эвансом и Анной Фэрис. Главная героиня Элли узнает, что 96 % женщин, имевших 20 и более бойфрендов, не могут найти мужа. Тогда она решает получше присмотреться к своим бывшим женихам в надежде, что кто-то из них изменился. Еще одна комедия о превратностях любви — «Пять невест». Герой картины, солдат Леша Каверин, после победы СССР в Великой Отечественной войне едет из Берлина в командировку на Родину. Вынужденные оставаться в Европе друзья солдата решают: Леша должен найти им невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. На эту важную миссию у него всего сутки.

Еще один фильм о прошлом — «Облава» с Жаном Рено. Это драма, история трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших в июле 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д'Ив. Условия содержания были бесчеловечны, около сотни узников покончили жизнь самоубийством. После шести дней заточения евреев депортировали во французские лагеря, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.

Также кемеровчане смогут увидеть триллер «Предел риска» с Кевином Спейси и Джереми Айронсом. В нем рассказывается о событиях 2008 года, когда лучшие аналитики банка на Уолл-стрит узнают, что акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет всё. У них есть выбор: начать срочный сброс акций или ждать развития событий, что чревато еще большими потерями. На кону — огромные деньги и будущее каждого. Еще один фильм о риске — комедийный боевик «Успеть за 30 минут», где простой разносчик пиццы попадает в руки бандитов. Они хотят заставить его ограбить банк. Выпутаться из этой ситуации должен помочь лучший друг.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства