Развлечения Кинопремьеры: клуб самоубийц и 8 разных мам

Кинопремьеры: клуб самоубийц и 8 разных мам

1 марта в кинотеатрах Кемерово начинается показ российских премьер про 8 марта и клуб самоубийц

С 1 марта на экранах кинотеатров Кемерово можно будет увидеть российские премьеры о любимых мамах и клубе самоубийц, а также романтические новинки о том, как завоевать любовь.

Российская кинопремьера «Мамы» приурочена к Международному женскому дню. В восьми новеллах рассказывается о том, как 8 марта от перегрузки оборвалась телефонная связь, и героям пришлось лично поздравлять своих дорогих женщин. В комедии снялись такие популярные актеры, как Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник, Михаил Пореченков, Александр Олешко, Сергей Безруков, Светлана Ходченкова и многие другие.

Вторая российская новинка — комедия «Самоубийцы» с Оксаной Акиньшиной, Евгением Стычкиным и Алексеем Воробьевым в главных ролях. Фильм рассказывает о целом клубе решивших свести счеты с жизнью. Но у них есть одно правило — напоследок исполнить одно желание друг друга. А так как терять героям уже нечего, они решаются на самые отчаянные поступки.

Герою ленты «Клятва» предстоит особое испытание. Во время медового месяца Лео и Пейдж попадают в автокатастрофу, девушка оказывается в больнице в тяжелом состоянии и, придя в себя, теряет память. Теперь Лео придется заново покорить сердце любимой.

Французский фильм «Нежность» с Одри Тоту рассказывает о внезапной любви. Однажды Натали, переживая не лучший день в своей жизни, просто так целует своего коллегу и тут же забывает об этом. А Маркус с этого дня думает только о ней и решает завоевать ее любовь, хоть Натали его почти не замечает.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства