Развлечения Кинопремьеры: вампир Джонни Депп и приключения Тома Сойера

Кинопремьеры: вампир Джонни Депп и приключения Тома Сойера

На следующей неделе в Кузбассе зрители увидят новый фильм Тима Бертона и экранизацию самого известного романа Марка Твена.

Выходит на экраны новый фильм Тима Бертона «Мрачные тени» с Джонни Деппом в главной роли. Основа сюжета — одноименный сериал, выходивший в Америке в конце 60-х годов. Барнабас Коллинз, богатый ловелас, был превращен в вампира мстительной ведьмой и замурован. Через 200 лет, в 1972 году, он выбирается из склепа. Поместье в руинах, наследники — весьма жалкие, каждый со своими секретами. И лишь ведьма Анжелика Бошар по-прежнему прекрасна.

«Том Сойер» — экранизация романа Марка Твена, всемирно известная история приключений двух мальчишек, шалопая Тома и бродяги Гекльберри Финна, на берегу реки Миссисипи. Однажды ночью они оказываются на кладбище и становятся свидетелями убийства. Друзья понимают, что теперь они тоже в смертельной опасности.

В Новокузнецке в кинотеатре «Кино им. Кино» с 10 по 15 мая пройдет «Первая неделя французского кино». Мероприятие организовано при поддержке Посольства Франции в России. Зрителям будут представлены фильмы современного французского кинематографа и программа короткометражного кино. Все фильмы идут на языке оригинала с русскими субтитрами.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства