Развлечения Кинопремьеры: возвращение Железного человека и поиски сокровищ

Кинопремьеры: возвращение Железного человека и поиски сокровищ

В начале мая в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят продолжение приключений Тони Старка и российский приключенческий экшен.

Фильм о продолжении приключений супергероя Тони Старка «Железный человек-3» выходит на экраны в 3D. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Российский приключенческий фильм «Сокровища О.К.» расскажет о поисках клада. Когда Иван Грозный штурмовал Казань, ханша Сююмбике приказала спрятать все золото и драгоценности в озере Кабан. Уже в наши дни по счастливой случайности обаятельный ловелас Кирилл узнаёт, где спрятаны сокровища. По пути он знакомится с красивой и неприступной Гулей. Однако совместные приключения и постоянные опасности постепенно сближают молодых людей. Исполнитель главной роли Алексей Воробьев также написал музыку для фильма, но не смог присутствовать на премьере — актер до сих пор проходит курс лечения в США, где зимой попал в серьезную автокатастрофу.

28 апреля в ДК «Москва» зрители смогут увидеть документальный фильм «Киногид извращенца: Идеология», посвященный культурологу Славою Жижеку. Используя свой метод интерпретации символов массовой культуры и исторических событий, Жижек выстраивает совершенно новое понимание того, как устроена идеология, формирующая наши убеждения и действия.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства