Развлечения Клубные выходные: конкурс красоты и последний звонок

Клубные выходные: конкурс красоты и последний звонок

На этой неделе в клубах Кемерово отмечают последний звонок и закрывают горнолыжный сезон.

24 и 25 мая в клубе «Москва» пройдет вечеринка Children of the sun в честь наступления лета и тепла. За пультом резиденты клуба — Berlin, Kenya, Sterling, Motor.

Развлекательный комплекс Pudra в пятницу приглашает на выступление московского диджея и саунд-продюсера DJ Nejtrino. Он также является основателем лейбла Luxury music, резидентом радио «Рекорд» и знаменитого клуба Soho rooms. Стиль, в котором играет Nejtrino, — это симбиоз disco и vocal house c electro и progressive. В субботу здесь состоится pre-party конкурса «Мисс Кемерово-2013», развлекают гостей DJ Kirill, DVJ Zander и MC Katisheff.

В «Беssоннице» 24 мая проводят вечеринку Sweet dreams с резидентами клуба Kenya, Sterling и Roman Crave. 25 мая в клубе закрывают горнолыжный сезон и приглашают всех любителей зимних видов спорта на тематическую вечеринку. Специальный гость клуба — DJ SVVVG из Новосибирска.

Lounge Area Ganesh в пятницу устраивает традиционную вечеринку We love Ganesh, а в субботу здесь отмечают «Последний звонок». Также гости в эти выходные услышат нового резидента клуба — вместе с DJ Sanchess для них будет играть DJ Alexey Scorp.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства