Развлечения Кинопремьеры: стриптизерша Дженнифер Энистон и космический рай

Кинопремьеры: стриптизерша Дженнифер Энистон и космический рай

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят фантастический боевик с Мэттом Дэймоном и комедию о фальшивой семье контрабандистов.

Фантастическая лента с Мэттом Дэймоном «Элизиум: рай не на Земле» рассказывает о будущем нашей цивилизации, где существует два класса людей: очень богатые, живущие на космической станции Элизиум, и остальные, оставшиеся на перенаселенной разрушенной Земле. И когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству этих двух миров.

Дженнифер Энистон сыграла одну из главных ролей в комедии «Мы — Миллеры». Дэвид Берк — мелкий торговец травкой. Чтобы разобраться с проблемами, он должен привезти своему боссу крупную партию наркотиков из Мексики. Дэвид нанимает стриптизершу и пару подростков, чтобы изобразить семью и без проблем пересечь границу.

Российская драма «Майор» — это история майора полиции, который торопился к жене в роддом и насмерть сбил шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Герой использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя, но запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства