Развлечения Всё о коронавирусе В Германии выпустят книгу с рисунками кемеровского хирурга из «красной» зоны. Тираж будет ограничен

В Германии выпустят книгу с рисунками кемеровского хирурга из «красной» зоны. Тираж будет ограничен

Руслан Меллин рассказал, что в будущем появится также книга с рисунками о домашнем насилии

Челюстно-лицевой хирург стал известен во всем мире благодаря своим работам

Летом 2021 года в Берлине (Германия) выйдет книга с работами кемеровского челюстно-лицевого хирурга Руслана Меллина. Об этом врач рассказал в своем инстаграме. Медик написал, что книга будет издана на немецком языке, но по рисункам можно будет всё понять.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказал сам хирург корреспонденту NGS42.RU, в книгу вошли 47 чернильных рисунков из «красной» зоны и несколько рисунков о домашнем насилии. Книга будет представлять собой собрание рисунков с описанием истории или пояснением того, что изображено на работе.

Первый тираж будет ограничен — 1000 экземпляров. Планируется, что книга будет в твердом переплете, около 100 страниц.

Руслан Меллин отметил, что он не профессиональный художник, поэтому он не считает, что его творчество из «красной» зоны «кому-то в России интересно».

— На сегодняшний день со мной заключило контракт российское издательство «Эксмо» на написание книги о домашнем насилии. Книга будет художественной, с рисунками автора. Выход планируется на апрель-май 2022 года, — рассказал NGS42.RU Руслан Меллин.

Ранее NGS42.RU писал, что врач отделения челюстно-лицевой хирургии Кузбасской клинической больницы из-за пандемии перешел на работу в инфекционный госпиталь. Там он начал рисовать свои рабочие будни, чтобы отдохнуть. Посмотреть 10 крутых работ можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства