Развлечения Деревянные шале со спа-зоной и таунхаусы с сауной и камином: где провести летний уик-энд в Шерегеше

Деревянные шале со спа-зоной и таунхаусы с сауной и камином: где провести летний уик-энд в Шерегеше

В гостиничном комплексе ALPEN CLUB ждут гостей в любое время года

Отель находится в самом сердце Сибири и окружен цепочкой величественных гор

От лета-2021 осталось совсем чуть-чуть. Но еще не поздно поставить в этой теплой истории красивую точку. Уйти в отрыв с друзьями, вывезти семью на природу, отправиться со второй половинкой в романтическое путешествие — все эти планы легко осуществить, забронировав номер в гостиничном комплексе ALPEN CLUB. Он находится в самом сердце Сибири и окружен цепочкой величественных гор. Глядя на такие пейзажи из окна номера, у гостей курорта перехватывает дух. А чего только стоит воздух в Шерегеше! Он такой вкусный, что можно ложками есть.

Отдых в горах поможет забыть о городском шуме и хлопотах. В этой местности легко ощутить на себе уникальный микроклимат: по утрам здесь свежо, днем — солнечно, а вечером — достаточно комфортно, чтобы не кутаться в толстый свитер. В распоряжении гостей ALPEN CLUB — ухоженная территория с живым водопадом, резными деревянными беседками, качелями и даже ручными белками. Настоящий оазис гармонии и спокойствия! Начните день с зарядки на теннисном корте, а вечером можно устроить барбекю-вечеринку. Мангальные зоны бесплатны для всех проживающих.

Выбирайте удобный вариант размещения — уютные апартаменты, просторные деревянные шале с индивидуальной спа-зоной и таунхаусы с сауной и камином для больших компаний. ALPEN CLUB поддерживает высочайший уровень сервиса. Обстановка каждого номера продумана до мелочей, в интерьере использованы экологичные природные материалы — натуральный камень и ароматное дерево. Внутри — кровати размера king size, застеленные белоснежными хрустящими простынями. Все номера оборудованы кухонной зоной, здесь легко приготовить оладьи, омлет или сырники на завтрак. На ужин спускайтесь в местный ресторан с большим меню вкусных блюд.

Для любителей поплавать в гостиничном комплексе есть два больших бассейна с подогревом и летним баром, где готовят освежающие лимонады и аппетитные блюда на гриле.

В гостиничном комплексе есть два больших бассейна
Вода в них теплая, рядом — летний бар

ALPEN CLUB подойдет и тем, кто голосует за активный отдых, для них предусмотрен теннисный корт и скалодром.

Сыграть партию в большой теннис с таким видом дорогого стоит
1 из 2
Сыграть партию в большой теннис с таким видом дорогого стоит

Можно взять в аренду велосипед и самокат или заказать экскурсию, чтобы познакомиться с местной природой поближе.

Велосипедные прогулки позволят осмотреть роскошную территорию отеля еще быстрее
1 из 2
Велосипедные прогулки позволят осмотреть роскошную территорию отеля еще быстрее

ALPEN CLUB просто создан для отдыха с детьми. В отеле считают важным обеспечить безопасный, интересный и увлекательный досуг для самых маленьких гостей. На работу в гостиничный комплекс приглашают только профессиональных артистов и аниматоров, которые умеют организовать для детей настоящую сказку.

В отель приезжают много семей с детьми, ведь им здесь очень весело

ALPEN CLUB — это про отдых, который запомнится надолго. С номерным фондом и другими услугами отеля можно ознакомиться на сайте или позвонив по номеру +7 905 966-30-25.

Гостиничный комплекс ALPEN CLUB
Кемеровская область, п. Шерегеш, ул. Туристическая, 6/2;
+7 905 966-30-25, 8 800 700-14-27;
Инстаграм;
ВКонтакте.

Возрастное ограничение: 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства