Развлечения В Кузбассе планируют снять два выпуска популярной программы

В Кузбассе планируют снять два выпуска популярной программы

Они будут посвящены угольной промышленности, ее истории в регионе и современному туризму в Кузбассе

Съемки будут длиться 4 дня

В Кузбасс прилетела съемочная группа Russia Today Arabic. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказал министр туризма и молодежной политики области Антон Пятовский.

— За четыре дня планируется снять два выпуска программы «Россия 360» о Кемеровской области.
Они будут посвящены угольной промышленности и ее истории в регионе, а также современному туризму в Кузбассе, — пояснил чиновник.

Помощь в организации съемок оказывает Агентство по туризму Кузбасса

Во время поездки в Кузбасс журналисты побывают на настоящем угольном разрезе, поднимутся на вершину горы Каритшал и встретят таежный закат, совершат дайв-погружение в прозрачные воды затопленного карьера, поймают радужную форель и погрузятся в тайны древнего вероисповедания шорцев. Помощь в организации съемок оказывает Агентство по туризму Кузбасса, добавил Пятовский.

«Россия 360» — авторская еженедельная развлекательная программа на арабском языке. Ведущий путешествует по стране, рассказывая о традициях, культуре, различных профессиях, а также о жизни в современной России, знакомится с интересными людьми и всё пробует на себе.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в Кузбассе сняли новый выпуск программы «Поедем, поедим!». О том, как проходили съемки, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства