Развлечения «Свои обещания я сдержу»: участница из Кемерова не прошла в финал шоу «Голос» — что сказала Полина Гагарина

«Свои обещания я сдержу»: участница из Кемерова не прошла в финал шоу «Голос» — что сказала Полина Гагарина

Наставница Надежды Проскуриной поблагодарила за вокальные эксперименты

Девушка исполнила песню All by Myself

Певица из Кемерова Надежда Проскурина выступила в полуфинале шоу «Голос», эфир которого прошел накануне вечером. В итоге зрители и наставница Полина Гагарина отдали большее количество голосов другой участнице, из-за чего Надежда не смогла пройти в финал.

В полуфинале Надежда исполнила песню Эрика Кармена All by Myself, самая известная кавер-версия этой композиции — в исполнении Селин Дион.

— Вы по-новому спели, для меня это была новая интерпретация песни, — сказал после выступления Надежды Владимир Пресняков.

— Филигранное исполнение, идеальное, — поддержал Баста.

Также в полуфинале женщина вместе с другой конкурсанткой команды Полины Гагариной, Викторией Соломахиной, и известным певцом Jony исполнила песню «Никак».

Однако по итогам голосования зрителей и наставницы Надежда Проскурина набрала 70,3% голосов и не смогла пройти в финал — ее соперница получила 129,7% голосов.

Надежда, сдерживая слезы, поблагодарила всех причастных к шоу «Голос» и пожелала всем зрителям верить в себя и идти к своим мечтам.

— Я благодарна за нашу фантастическую работу, я тебя благодарю за наши с тобой эксперименты, потому что только с тобой я могла всё это проделать. Я тебя от всей души благодарю за доверие и свои обещания я сдержу, мы с тобой всё сделаем, — сказала Полина Гагарина после подведения итогов, заинтриговав зрителей.

Напомним, Надежда Проскурина родилась и выросла в Междуреченске, позже переехала в Кемерово получать высшее образование. В интервью NGS42.RU Надежда Проскурина рассказала о своем пути в музыке и прохождении предыдущих этапов шоу «Голос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства