Развлечения Как пережить понедельник: две кемеровчанки устроили батл, кто интереснее проведет первый день недели

Как пережить понедельник: две кемеровчанки устроили батл, кто интереснее проведет первый день недели

Каждый может выбрать вариант, который ему понравится больше всего

Летом проводить дни в офисе особенно обидно: солнце и свежий воздух так и манят гулять и отдыхать. Понедельник и так-то «день тяжелый», а с приходом тепла еще сильнее хочется продлить выходные. Выход есть — сделать понедельники максимально интересными и яркими. Чтобы понедельники радовали, а не огорчали, два журналиста — Екатерина и Мария — решили устроить челлендж: чей понедельник будет круче. Каждая спланировала для себя идеальный день, а решать, кто победит, будут читатели: любой может в конце статьи проголосовать за вариант, который понравился больше.

Провести день максимально приятно девушкам помогла кампания «Понедельники Tele2», которую запустил российский оператор мобильной связи. По понедельникам до 3 июля абоненты оператора из Кузбасса могут выбирать для себя три самых нужных именно в этот день предложения из целого набора подарков. Смотрим, что из этого вышло.

Екатерина: кофе, аттракционы и фестиваль в Шерегеше

Кофе поднимает настроение с самого утра

— Чтобы взбодриться после выходных, мне точно нужен кофе. Захожу в приложение Tele2 (6+) и смотрю список подарков по новой акции. Отлично! Тут как раз есть капучино из популярной сети ресторанов быстрого питания. Зайду по пути на работу и заберу свой подарок.

Я — настоящая девочка, поэтому мне поднимает настроение красивая одежда и яркий маникюр. Красный лак, любимая зеленая блузка — и вот уже день становится лучше. К тому же весь город в цвету: яблони, черемуха, сирень, поэтому на работу пойду пешком. 30-минутная прогулка гораздо приятнее, чем толкучка в переполненном автобусе.

До обеда день расписан по минутам, а вот в час можно немного передохнуть. Иду в любимое китайское кафе, беру большую порцию вока с креветками и сажусь на скамейке в сквере. Ланч среди зелени вдохновляет куда больше, чем в помещении.

В такую погоду пройтись пешком — одно удовольствие

Я давно собиралась купить билеты на фестиваль «Прогеш» (12+), но всё время откладывала. Видимо, у меня хорошо работает интуиция. Оказывается, Tele2 дарит скидку 30% при покупке билетов на концерты, в театры, музеи и на другие мероприятия через онлайн-сервис. Вот это класс: сэкономила больше тысячи рублей! Вот бы все понедельники были такими удачными.

А вечер я решила провести с дочкой: она просто обалдела, что мы идем в парк с аттракционами в будний день, ведь такое бывает крайне редко. Мы катались на каруселях, кормили белок, Лера ездила на картах. Устроили небольшой читмил с сахарной ватой и мороженым. Ох, завтра придется кому-то отрабатывать на беговой дорожке! Кстати, в акции «Понедельники Tele2» есть бесплатная подписка на видеотренировки, наверное, через неделю я ей воспользуюсь.

Каждую неделю можно выбрать три подарка

Пока дочка прыгала на батутах, я заказала продукты онлайн в приложении со скидкой 15% — это стало моим третьим подарком от Tele2. Не придется носить тяжелые сумки, да и вопрос с покупкой продуктов на неделю закрыла.

Ну что ж, понедельник оказался просто отличным!

Мария: зумба, шопинг и кино в обнимку с мужем

— Сегодня утром у меня интервью на другом конце города — придется побыть автомобилистом. Перед поездкой надо заправиться, воспользуюсь подарком Tele2 — скидка 10% на топливо. Очень даже приятная экономия получилась. Для получения подарка захожу в приложение «Мой Tele2», активирую промокод, который потом использую в приложении АЗС.

В обед я могу выделить время на тренировку. Сколько себя помню, мне всегда приходилось заставлять себя идти в зал. Никогда не любила кардио и силовые, но пресс сам себя не накачает. Однажды мне посоветовали сходить вместо тренажерного зала на танцы. Оказалось, что это намного веселее, чем обычные упражнения, а энергии тратится столько же. Так что теперь у меня по понедельникам тренировки по зумбе. Час отрываешься под танцевальную музыку и забываешь не только о лишних килограммах, но и о негативных эмоциях.

Яркие кроссовки тоже поднимают настроение

Второе мое любимое дело — шопинг. Кому нужны магазины, когда всё можно купить онлайн. Среди подарков в акции «Понедельники Tele2» я нашла скидку 15% на покупки в онлайн-магазине. Мне как раз нужны босоножки, так что подарок пришелся весьма кстати. Я выбрала роскошные серебряные босоножки на высоком каблуке, чтобы пойти к подруге на свадьбу в конце июня.

Давно мечтала научиться составлять букеты. Хочется, чтобы дома стояли не просто цветы в вазе, а красивые композиции. Да и близких порадовать в праздники тоже очень приятно. Поэтому после работы я сходила на мастер-класс от флориста. Когда делаешь что-то своими руками, да еще и такую красоту, то на душе становится легче. К тому же забираешь милый букет, который будет радовать тебя еще неделю.

День получился насыщенным, поэтому вечер мы решили провести с мужем спокойно. Сделали попкорн, расположились на диване, обложившись подушками, и в обнимку смотрели кино. Сегодня моя очередь выбирать фильм, поэтому мы наслаждались романтической комедией «Моя вторая половинка» (18+) и, конечно, тем фактом, что получили ее совсем бесплатно. А всё потому что понедельник и я абонент Tele2.

Мария с мужем

Подарки, которые действительно нужны

Tele2 вновь меняет правила и предлагает получать удовольствие от самых обычных вещей. Чтобы улучшить настроение своих клиентов, каждый понедельник оператор дарит приятные сюрпризы. Это вещи, которыми вы пользуетесь почти каждый день: кофе, кино, такси, еда, oнлайн-шопинг, онлайн-обучение и другие.

До 3 июля клиенты оператора каждый понедельник могут выбрать для себя три предложения, которые актуальны для них именно в этот день. Сегодня вам нужно поехать в гости на такси — получите скидку на поездку. Хотите подтянуть английский — забирайте месяц разговорных клубов. Не представляете своей жизни без кофе? Берите капучино в подарок хоть каждую неделю. За весь период действия акции можно воспользоваться предложениями 13 партнеров. Программа доступна всем клиентам Tele2 с положительным балансом.

Начните неделю с приятных мелочей!

Чей понедельник вам понравился больше?

Голосуйте за Екатерину или Марию

Тоже хочу на фестиваль и в парк аттракционов
Мне больше нравится зумба и составление букетов

Срок проведения акции: с 29.05.2023 по 03.07.2023. Подробности на сайте tele2.ru.

ООО «Т2 МОБАЙЛ», tele2.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства